Maht 50 lehekülge
2025 aasta
Сказания богов
Raamatust
Сборник рассказов-приквелов к роману «Алхимия крови» поведает о непростых и тяжелых ситуациях в богатой на события вечной жизни главных героев до того, как незримая воля богов свела их всех вместе.
Короткие истории про отдельных героев из книги Алхимия крови, которые все по своему уникальны. Мне очень понравилась истории про Эгиру, Селену и Фрея, а также про Сола. Они как будто философские, заставляют задуматься о своей жизни тоже, в них есть глубокий смысл, который можно по своему воспринчть. Понравилась фраза в конце истории Сола - чудовище может одолеть только чудовище, это очень сильно. История Эгиры заставляет щадуматься о наших поступках, мир не прост, и многие наши действия как бы мы того не зотели, мошут привести к необратимым последствиям, как и бездействия, выбор только за нами… спасибо автору!
Я читала все рассказы, они крутые! Персонажи, в том числе второстепенные, в них здорово раскрываются и это было приятное дополнение к основной книге. Прям рекомендую, очень хорошо написано.
Ülevaated, 2 ülevaadet2