Основной контент книги Мама из другого мира, или Замок в стиле хай-тек

Maht 260 lehekülge

2022 aasta

16+

Мама из другого мира, или Замок в стиле хай-тек

Tekst, helivorming on saadaval
sünkroniseeritud heliga
4,5
461 hinnangut
livelib16
4,3
176 hinnangut
€2,13

Raamatust

В больнице ко мне подошла незнакомая девочка и попросила стать её мамой…

Я умерла и проснулась в странном месте.

Старый замок, жуткие привидения, говорящий кот и одинокий ребёнок.

Что-о?! Детям нужны нормальные условия!

Так, диплом дизайнера выдали не за красивые глазки. Ну-ка, засучим рукава!

Скелеты рассортируем по шкафам, привидения – по подвалам.

А это кто вернулся? Папа моей дочери?

Ещё поспорим насчёт родительских прав!

Teised versioonid

1 raamat alates 2,99 €
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 461 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 381 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

Ох ну как-то совсем не понравилось ((( Путано, нервно, короче – какая-то некомфортная для меня история. А от причитаний героини «Святые пингвинята» меня долго ещё будет корежить… Пожалела, что 2 книги сразу купила, вторую ну совсем читать неохота((

Очень жаль, что нигде не указано о том, что это первая часть дилогии о мире Шаад. Первая часть - это история Устина, Софии и Аниты. Вторая часть дилогии - это книга "Папа из другого мира..." (история Александра и Флоренс). Книга интересная, но читать первую часть дилогии после второй (а именно в таком порядке они появились на сайте: сначала ПАПА-2часть, а потом - МАМА 1 часть) - это уже неинтересно и как-то печально. В целом сюжетная линия интересна. Книга написана живым языком. Если читать дилогию в нужном порядке, то легкое бытовое фэнтези с элементами приключений и любви поможет приятно провести вечер выходного дня.

Прочитала за несколько часов! Очень ждала, когда же эта книга появится на литрес) Большое спасибо автору, буду с нетерпением ждать новых историй! Перехожу ко второй истории про Шаад!!!

Лёгкий интересный жанр, очень захватывающая история. При прочтении создаётся впечатление, что присутствуешь там, настолько полное и чёткое описание сюжета. Рекомендую к прочтению.

Книга супер! Читается легко и интересно!

Приключения попаданки затягивают сразу и держат в напряжении, захватывая все внимание и не отпуская. Девочка - очаровательна!

Главные герои - взрослые, самодостаточные, адекватные люди, за противостоянием которых очень интересно наблюдать. Они целостны и понятны в своих действиях и мотивациях. И тем сложнее им пойти навстречу друг другу , пусть даже и ради ребёнка.

Хорошая, добрая история!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

рила я. И кивнула: – Хорошо, Черри. Назначаю тебя главнокомандующим корнеплодом. Справишься? – А почему она? – ревниво поинтересовалась та,

– Что со мной? Продолжая насыщать стену магией, мужчина лишь прищурился и поджал губы. В груди у меня похолодело. Неужели всё

когда девочка проводила им по стене, звучала громкая мелодия

– заинтересовался кот. – Я знаю! – с набитым

Всё в порядке, – уверила меня девочка. Кивнув

Raamat Ольги Коротаевой «Мама из другого мира, или Замок в стиле хай-тек» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
11 november 2022
Kirjutamise kuupäev:
2022
Objętość:
260 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Ольга Коротаева
Allalaadimise formaat: