Arvustused raamatule «Я – раб Ламповой, или Как укротить миллионера», 24 ülevaadet

Книга легко читается, получила массу позитивных эмоций :) Преподнесено с юмором, понравился стиль автора. Рекомендую в прочтению всем, кто любит любовные романы.

Книга однозначно относится к тем,которые необходимо прочитать. Интересный, интригующий, милый и веселый роман, с загадочным и позитивным сюжетом. Подача героев многогранная и наполнена уникальностью. За время прочтения получила море позитива и приятных эмоций.

Забавная история, конечно немного фантастическая, потому что никто сыну миллиардера не поставит таких условий, но все равно интересно, прочитала и не пожалела, сюжет отлично закручен.

Замечательная история о любви и дружбе! Не смотря на то, что подано весело и с юмором, заставляет задуматься о равноценности некоторых отношений. О том, как легко люди вешают ярлыки.

Смеялась в голос, настоящая комедия положений! И попереживать пришлось, рада, что все закончилось хорошо! Спасибо автору!

Книга очень понравилась, захватывающая и увлекательная история. Сюжет книги очень увлекает, читать ее легко и интересно. Развязка интриговала до последнего момента. Прочла с большим удовольствием.

Мне очень понравилась эта веселая сказка! Как избалованный мажор меняется и становится человеком))) Было весело следить за развитием отношений, потому что герои словно живые. А еще здесь нет злодеев, а есть обычные люди и их ошибки, за которые приходится платить. Спасибо за эмоции! И посмеялась, и погрустила, и порадовалась за героев.

Красивая, интересная сказка. Интересный сюжет хорошо написан, живые привлекательные герои. Даже к врагине главной героини проникаешься симпатией в конце. И достаточно мобильно, не затянуто

Легкий роман, красивая сказка, герои очень милые )) сюжет написан с нотками юмора, больше для аудитории 16+.. Но прочитать для скоротания вечера можно…

Люблю книги, которые написаны с юмором и иронией и потому книга Ольги Коротаевой меня развлекла и очень мне понравился лёгкий язык, живость и юмор повествования. Книга мне напомнила стилем повествования любимые мной романы Кинселлы и я открыла для себя её творчество и обязательно прочту и другие книги такого классного автора.

Книга мне очень понравилась, ведь сюжет очень интересный. В книге очень много остроумных шуток и забавных моментов. Книга очень хорошо читается, настроение поднимает отлично!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
01 juuli 2020
Kirjutamise kuupäev:
2020
Objętość:
200 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
ИДДК
Allalaadimise formaat:
Mustand
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 13 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 60 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 8 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 19 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 49 hinnangul
Mustand
Keskmine hinnang 5, põhineb 5 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 15 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 12 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 16 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 9 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 8 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 25 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 392 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 417 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 407 hinnangul