Основной контент книги Город безумцев

Maht 100 lehekülge

2022 aasta

16+

Город безумцев

5,0
66 hinnangut
€2,67

Raamatust

Книгу категорически рекомендуется читать людям, достигшим фазы разбитых розовых очков. Здесь описан мир без прикрас и фантастики, новое общество, наше отражение. Предупреждение: прошу не относиться слишком серьёзно к выдуманной истории, не впадайте в депрессию. В этой книге вы встретите Антагониста, можете доверить ему любые свои тайны и проблемы. Меня зовут Леон и это моя история встречи с настоящим Антагонистом нашего общества.

Teised versioonid

1 raamat alates 2,67 €
Vaata kõiki ülevaateid

Хорошая, не слишком большая книга, читается легко, интересно. есть над чем подумать, для любителей жанра советую приобрести.

Интересно, мне понравился сюжет и сама задумка, в общем на 5 ? При чтении были остановки для раздумий. Советую к прочтению.

Книга понравилась. Проникает в душу и оставляет в размышлениях. Равнодушным точно никого не оставит, поэтому рекомендую всем к прочтению.

Понравилась, что здесь рассказывается всё о жизни без прекрас и рассказ главного героя, его мысли. Рекомендую и желаю автору успехов!

Читала на одном дыхании. Книга понравилась. Интересно изложено и раскрыта мысль. Буду рекомендовать своим друзьям. Автору успехов !

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Ольги Лихачевой «Город безумцев» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
11 september 2022
Kirjutamise kuupäev:
2022
Objętość:
100 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: