Основной контент книги Душа из света и дождя

Maht 300 lehekülge

2025 aasta

16+

Душа из света и дождя

4,7
81 hinnangut
livelib16
4,1
88 hinnangut
€4,59

Raamatust

Школа темных осталась в воспоминаниях и кошмарах, но проблемы только начались. Когда-то я молила богов о магии, но сейчас, став одной из них, отчетливо осознала: порой сила – это вовсе не дар, а самое настоящее проклятие.

Как и Даркхолд ван дер Грим, вновь ворвавшийся в мою жизнь, перевернувший ее с ног на голову. Один его вид выводит меня из себя. Одна улыбка способна лишить покоя. Но только он, похоже, способен видеть во мне не средство для достижения целей, не обузу и не воровку чужой жизни, а настоящую Коралину – последний шанс королевства Штормхолд, девушку с душой из света и дождя.

Teised versioonid

1 raamat alates 5,04 €
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 83 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 81 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

Так ждала продолжение … но это совсем не то , такое чувство , что писал другой человек .

Повествование прыгает , голые диалоги , за которыми не стоят эмоции. Картинки не возникают при чтении . Очень жаль

Я не знаю, почему пишут, что будто бы писал другой автор - слог прекрасен как и в предыдущей истории. Единственное, что показалось, что автора стеснили в количестве страниц! Мне понравились новые герои, немножко печально, с такой теплой грустью, читать о старых, вычленяя по предложениям о кусочках их жизни! хотелось бы больше - больше деталей, больше развития характера главной героини, больше мотивов антагонистов, больше чувств и отношений между главными и второстепенными героями. История хорошая, не оторваться, но чувство что прочитала некое краткое содержание не покидает. Думаю, здесь вполне можно было бы исписать 5 томов , автору желаю творить и не ограничивать свое воображение

Всю душу книга вывернула… Когда-то давно читала первые книги про Делли/Таару, продолжение не разочаровало. И снова какая-то грусть и не досказанность…

Тот случай, когда продолжение мне понравилось гораздо больше, от себя рекомендую, но для понятия всех действ читать придется с самого начала серии про Деллин.

От книг осталось ощущение, что написано второпях и многое упущено. Очень много вопросов к героям и событиям в их жизни, которые остались за кадром (в промежутке между Выпускницей Бури и Сердцем из тьмы и тумана). Не покидало ощущение - как будто читаю фанфик по Школе тёмных.

☆☆☆ звёздочки - за возможность встретится с Кейманом ♡ Хотя и к нему есть вопросы...

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Мы долго молчали в абсолютной тишине палаты. – Я злюсь. Но я хочу, чтобы он выжил. Повинуясь порыву, я протянула руку к Даркхолду. Женщина

взглядом караваны кочевников. С вершин гор наблюдала рассвет. Смотрела на звезды

магистр настойчиво подтолкнула в спину, не оставив выбора, и шагнула в портал вместе со мной. Несколько секунд я находилась в совершенной прострации, а потом свет рассеялся и перед взором предстал замок. Не такой мрачный, как замок ван

Raamat Ольги Пашниной «Душа из света и дождя» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
05 jaanuar 2025
Kirjutamise kuupäev:
2025
Objętość:
300 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-04-223180-3
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat: