Arvustused raamatule «Глаза бездны», 5 ülevaadet

Мне понравилось. Небанальный сюжет. В меру любви, интриги, приключений, тяжелой судьбы, мыслей. Не избитое место действия, приятные описания. В общем, прочитала с удовольствием.

Маленьким минусом можно отметить немного резко обрезанный финал. Мне была бы интересна реакция Стивена на финальные события. И вообще его последующая судьба. Как-то на него эта история повлияла?

Отличный приключенческий роман

Герои этого приключенческого романа – ученые, и все повествование идет вокруг научных разработок, катастроф, хищений и незаконной перепродажи засекреченных объектов.

Противостояние Дмитрия и Стивена очень увлекло. Читала, не отрываясь, интересно было, победит ли «хорошая »Сторона. Добро победило и любовь восторжествовала.

Напряженно, захватывающе, интересно! Описание природы, чувств, умения человека находить оправдание своим, даже самым мерзким поступкам… Мне понравилось, прочла на одном дыхании.

Очередной шедевр. Люблю Покровскую. Просто захватывающий сюжет, читала на одном дыхании. Хороший роман. Думаю, особенно понравится впечатлительным девушкам. Я всю историю воспринимала близко к сердцу.

Интересная книга. Действие происходит в таких экзотических краях. И профессии у героев очень интересные, необычные. Так что с атмосферой, приключениями и саспенсом тут все в порядке. Сюжет очень захватил, трудно было оторваться.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Tekst, helivorming on saadaval
€2,15
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
13 oktoober 2016
Kirjutamise kuupäev:
2016
Objętość:
270 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Карпович Ольга
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 11 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 2 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 8 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 27 hinnangul