Основной контент книги Книги, которые обнимают. Комплект книг Ольги Примаченко
−20%
Tekst, helivorming on saadaval
tekst

Maht 571 lehekülg

16+

Книги, которые обнимают. Комплект книг Ольги Примаченко

€12,71
€15,89
−20%

Raamatust

Откройте мир нежности с комплектом книг Ольги Примаченко

Три бестселлера, собранные в одном издании, научат грамотно расставлять приоритеты, с заботой реагировать на свои потребности и экологично взаимодействовать с миром. Каждая книга предлагает практические советы и упражнения, которые помогут читателям научиться ценить себя, устанавливать здоровые личные границы и строить гармоничные отношения с окружающими.

«К себе нежно» – книга-феномен, на протяжении трех лет возглавлявшая Всероссийский книжный рейтинг. Книга, которая задала тренд нежного, ненасильственного отношения к самому себе. Книга для тех, кто долго не понимал и игнорировал свои желания. Сдерживал свои чувства. Не принимал свое тело. И никогда не знал, как это – праздновать свою уникальность. Но сегодня хочет стать себе другом.

«С тобой я дома» обнимет одиноких, утешит расставшихся и поможет разобраться тем, кто запутался в своих чувствах. А всем, кто влюблен и счастлив, еще раз напомнит, как это важно – вместе создавать дом, о котором всегда мечтали.

«Всё закончится, а ты нет» – книга-подорожник для тех, кто переживает темную ночь души. Для тех, кому нужна поддержка и утешение. И слова, на которые можно опереться.

Vaata kõiki ülevaateid

Книги действительно как-будто "обнимают" и "окутывают" нежностью и заботой в трудную минуту. После прочтения снова хочется жить, любить и творить. Начинаешь ценить и уважать себя.

Действительно «работающие» книги. Благодарность автору!

Попадание в точку в каждой фразе. Особенно помогает именно в трудное время, когда сложно найти поддержку извне.

Этот комплект книг действительно способен создать атмосферу тепла и комфорта, словно обнимая читателя каждую минуту.

Ольга Примаченко умеет мастерски передать эмоции и глубокие чувства через свои тексты. Ее стиль написания легко читабелен и одновременно очень выразителен. Каждая история в этом комплекте — это маленькое путешествие, полное жизни, удач и трудностей, с которыми сталкиваются герои. Их переживания заставляют нас задуматься о собственных чувствах и опыте.

Особенно хочется отметить оформление книг — каждая из них выглядит эстетично и привлекательно, что также добавляет ценность этому комплекту. Эти книги будут отличным подарком для друзей и близких, а также прекрасным дополнением в личной библиотеке.

Книга просто потрясающая! Глубокий сюжет, запоминающиеся герои, живой язык. Автор мастерски передал эмоции и атмосферу. Читается легко, но оставляет после себя пищу для размышлений. Рекомендую!

Очередной гуру, нагромождающий гору слов за которыми, по большому счету, ничего не стоит. Многократные повторы, мнимая значительность вымученных фраз.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Никто и никогда не будет любить нас так, как мы хотим, – будут, как умеют.

Raamat Ольги Примаченко «Книги, которые обнимают. Комплект книг Ольги Примаченко» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
23 oktoober 2024
Objętość:
571 lk 19 illustratsiooni
ISBN:
978-5-04-213489-0
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 16 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4, põhineb 8 hinnangul