Настолько классная книга, что я просто лишилась сегодня сна, потому что не могла оторваться не дочитав до конца. На самом деле, очень сложная проблема с изменами и преодолеть её могут только те пары, где есть настоящие сильные чувства и желание бороться за семью с обеих сторон) Рекомендую к прочтению. Сюжет очень интригующий, эмоции зашкаливают)
спасибо за книгу. на сегодняшний день это одна из нескольких книг, которые я могу перечитывать бесконечно. написано так, что внутри дёргает все нервы и вызывает дрожь. я сама прошла через предательство любимого и смогла простить ему измену. и сейчас я понимаю, что хотела бы ему таких страданий, таких бурей, и я не Маша, но книга просто на таком нерве. автору браво. И пишите ещё, и больше и краше
Как же болезненная тема! Болезненная, горькая, и все же нужно было пройти через огонь, воду и медные трубы, чтобы по-настоящему ценить обретенное счастье. Ведь его так легко потерять – в один миг. Маша молодец, научилась быть сильной.
Не знаю.Опять книга о какой-то безвольной мазохистке. Как можно простить человека, который не только изменял, но ещё и изнасиловал? Какая любовь? Какая семья с таким человеком? Почему то нет книг о том как жена ушла и отомстила такому козлу. А он пусть мучается. Нет же. Трахайся, дорогой муж, унижай, а я немного поломаюсь, потом сама приползу
О бо-ги! Это невероиный роман! Меня бомбило на протяжении всей книги! Такая сложная и острая тема. Моментами было максимально тяжело читать, ненависть выплескивалась наружу и очень не хотелось, что Маша его прощала. Но когда начилось повествование от лица Руслана, то жалость к нему захватывало обратно! Шикарно!
Честно и объективно сначала книга зацепила описываемыми автором чувствами и эмоциями главных героев, но потом, как-то чтение стало отталкивать. Я не ханжа, но каждый раз подробно изложенные постельные сцены выглядят, как учебное пособие для начинающих, пошло и бесвкусно, порождая стойкое желание пролистать это действие в романе! Неумелое включение нецензурной лексики вызывает отвращение! Кроме того, невозможное количество орфографических и пунктационных ошибок делает чтение сего «шедевра» совершенно отвратительным!
Слог хороший, но я против романтизации измены
Прям так он любит, что решил гульнуть налево
Считаю, что в таких случаях прощения быть не может
Взорвалась от возмущений после первого их «контакта» после развода, оно было так сильно похоже на самое обычное изнасилование. Решила даже не дочитывать, глянув в конец и поняв, что слили умную героиню и второстепенного героя. Даже, если автор хотела показать, «что изменщики имеют право на второй шанс», то сделала это крайне неаккуратно. Да, меня вывели на эмоции, за это автору респект, пишет она безумно интересно, но вот таких поворотов в книге я не понимаю, какое-то унижение, словно в болото окунули.
Я так ненавижу тему измены, но эту книгу я перечитывала два раза. Как же мне вначале хотелось придушить главного героя типичное мышление изменника «никуда она не денется, простит», всю боль героини прожила вместе с ней Хотела, что бы она нашла счастье с другим человеком, но главы от лица героя, цепляют за душу, и ты сидишь и думаешь, а смогла бы я простить его, а как потом жить, зная, что однажды он уже предал… Я уверена, что эта книга никого не оставит равнодушным
Книга очень интересная, затягивает. Минус звезда за орфографию. Но невозможно читать, когда постоянно в глаза бросаются опечатки и ошибки в словах (((
Arvustused raamatule «Бывший муж», 156 ülevaadet