Основной контент книги Красив. Богат. Женат

Maht 270 lehekülge

2023 aasta

18+

Красив. Богат. Женат

Tekst, helivorming on saadaval
sünkroniseeritud heliga
4,9
2426 hinnangut
livelib16
4,2
115 hinnangut
€1,65

Raamatust

Изобразив искреннюю улыбку, Кравцов протягивает отцу руку, а затем возвращает ее на поясницу своей жены. - Здравствуй, Марина, - удостаивает меня беглым взглядом. - Здравствуйте, - отвечаю тихо, глядя себе под ноги. Вчерашней ночью он творил со мной такое, что теперь я вряд ли осмелюсь посмотреть в глаза его жене.

Teised versioonid

1 raamat alates 2,51 €
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 2356 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 1720 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 2107 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 2426 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

Очень люблю книги Ольги Рузановой, читаю их на одном дыхании!

Это книга рассказывает о запретной любви, но всё очень романтично и пристойно, я бы даже сказала вкусно!

Очень хочется , чтобы книги этого автора( особенно, книги из цикла Греховцевы) были озвучены!!!

дааа, продолжение серии про греховцевых, роман про их младшенькую Марину.... неоднозначно показалось мне сначала, ну а потом все встало на свои места, наши победили, семейство греховцевых увеличилось, все счастливы и довольны, happy end. однозначно рекомендую к прочтению

Красивая история для девочек, влюбленных в женатых мудачин и свято верящих, что жена плохая и только с ней, с его «новой любовью» он будет счатлив. Обязательно бросит злую жену, женится на этой юной нимфе и они вмсете уедут в закат на единороге.

Увы и ах!

Глупый и боналтный сюжет, даюший надежду юным любительницам женатых мужчин

Книга – огонь! Такой спектр эмоций за всего одну книгу. Теперь автор в числе моих любимых? Буду перечитывать и не раз. Рекомендую к прочтению!

Какие-то двоякие впечатления после прочтения. С одной стороны не люблю истории о женатиках и падких на них нимфетках по причине собственной брезгливости, а с другой стороны в конкретно этом случае все не выглядело так омерзительно, как зачастую бывает в романах такого плана) Плюс было приятно снова увидеть Германа и Раю, а также, хоть и вскользь, – Крис (ох, Фил из «третий не лишний», любовь моя:))) Конечно, никогда я не пойму восторга от таких историй с душком, ибо для меня женатые мужики – существа бесполые, да и неясно где гордость и чувство собственного достоинства у девчонок любовниц… Но все же история имеет право на существование, ценители находятся, а значит для многих актуалочка, как это не печально)

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

вынимаю из сумочки телефон и тоже собираюсь заказать себе такси. Юля, стоя ко мне спиной, тоже куда-то звонит. – Слу-у-ушай… – тянет она, пряча айфон в карман широкой юбки. Начало мне не нравится. Обычно с этого слова начинается какой-нибудь треш. А я твердо намерена в ближайший час добраться до своей кровати и спать завтра минимум до обеда. – Я домой, – демонстрирую открытое в телефоне приложение.

любовниц или он уже все решил с женой и нам больше не нужно скрываться? После третьей пары на такси еду домой. До вечера еще четыре часа, это много. По крайней мере, достаточно для того, чтобы вытянуть собственные нервы в нити и сплести из них что-нибудь в стиле макраме. Я включаю Мияги. Всегда слушаю его, когда в голове хаос. Подпевая, открываю шкаф, чтобы выбрать платье. Их у меня немало, есть и повседневные, и для клубов, и для

квартире, заламывая руки. Что теперь будет?! Его развод только в понедельник!

скоро. Через раз называет меня то на «вы», то на «ты». То Арс, то Арсений Рустамович, и я пока

– Я не шляюсь, Саш, – начинаю оправдываться, – мы с девочками иногда ходим, но ночую я всегда дома. – Родители будут не в восторге. – Почему?.. Я хорошо учусь, у меня все сдано! Сейчас готовлюсь к защите проекта, скоро

Raamat Ольги Сергеевны Рузановой «Красив. Богат. Женат» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
31 juuli 2023
Kirjutamise kuupäev:
2023
Objętość:
270 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: