Raamatust
- Черт! Кто тебя сюда пустил? - выругивается Леха, стирая полотенцем ручейки пота с шеи, - Выйди и закрой дверь с той стороны.
Воздух в помещении прохладный, но спертый, однако я все равно глотаю его гигантскими дозами.
- Леша, я спросить хотела...
- Дуй отсюда!
- Зачем ты моей подруге голову морочишь? У девочки к тебе все серьезно.
- И у меня серьезно.
Впитываю в себя яд его слов и врастаю ногами в пол. Так холодно становится!
- Ты врешь. Я же знаю о твоих чувствах!
Повесив полотенце на плечо, он вынимает из кабинки гель для душа и шампунь.
- Они были. Возможно. Сейчас перегорело.
- Не верю, - качаю головой.
- Мне ровно, Варька. Правда, - говорит совершенно серьезно, - Хорош за мной таскаться.
История Алексея Денежко, Цикл "Греховцевы". Все книги читаются отдельно.
Teised versioonid
Žanrid ja sildid
Ülevaated, 6 ülevaadet6
Любовь приходит, когда её не ждёшь. История об отношениях вопреки и да, рано или поздно они завершились, но это не означает конец. Всё ещё впереди.
Да,расстроило,что это 1 книга истории Денежко. Вот так купила и в конце расстроилась,когда 2 часть выйдет?
В целом книга в стиле автора,чувственно
Как всегда супер ? страсть, эмоции!!! Прочитала на однлм дыхании!! ждем продолжение? очень зочется узнать, чем закончится истрия Леши и Вари!
Я на седьмом небе от счастья,а все потому что вышла новая книга из серии «Греховцевы». Предыдущие книги уже прочитаны по три раза.Обожаю эту серию.Прочитала эту книгу за день,оторваться не могла.Спасибо огромное автору!Ваши книги такие легкие и жизненные,а герои такие родные!
Любли книги этого автора) и эту серию особенно (перечитывала даже). но чувствую, что эта история мне не зайдет. Прочла половину (а тут 2 книги) и понимаю что главная героиня мне не нравится. И вряд ли я поменяю свое мнение в конце второй книги. Я бы хотела чтобы Леха встретил другую, но тут по-любому хэ ГГ будет. Возможно и не буду читать вторую.
сажусь в машину. Хлопок двери, и я провожаю взглядом его широкую спину. Водитель
Очень. Я никогда не видела, как он дерется. Знаю, что он один из лучших, и не раз наблюдала последствия особо жестоких боев, но никогда не была свидетелем самого процесса. – Я… не знаю…
кулаками на ринге машешь! – Я сам разберусь, окей? – Разберется он!.. – буркает обиженно и отворачивается
городе днем с огнем не найдешь. Неужели отель с ценами, как в Швейцарии, популярен у местных? – С лихвой, – заверяет Юля и, выпрямив спину, надевает на лицо широкую приветливую улыбку. Я оборачиваюсь и вижу, как к нашему
Станис скидывает пальто и обнимает мои плечи. Прижимаясь







