Arvustused raamatule «Метро 2035: Ящик Пандоры», 11 arvustust

Всем доброго времени!

Очень давно подсел на серию книг Вселенной «Метро» и постоянно слежу за новинками. Что конкретно по данному произведению – после ознакомительного фрагмента захотелось купить полную версию) Затягивает с самого начала, чем-то неуловимым отличается от большинства книг серии, такими моментами как ГГ – браток), его тандем в путешествиях с сестрой мутантом, какими-то «заземленными» желаниями… В общем, рекомендую к прочтению.

Всегда тяжело расставаться с героями книги к которым проникся.Тут я бы сказал что главных достаточно много) очень хочется продолжения чтобы узнать… Эх, не буду спойлерить) книга раскрывает про внутрянку Полиса.как все устроено и работает в «царстве порядка и света». Гг как всегда крепыш. Сколько бы раз я себе не говорил «опять терминатор», но читать не перестаю. Ведь кто хочет следить за слабым хлюпиком? Такой не факт что выживет в метро, а если и да, то только неимоверно фартовый)

Книга считалась легко и интересом.

Вот читала и было не оторваться. Никаких недостатков не нашла, кроме слова"нито". Насколько знаю, пишется раздельно) Рекомендую!

Не самая удачная книга Вселенной Метро. Хорошо прописаны основные персонажи и их мотивация, но сюжетный ход с побегом, повторяющийся несколько раз, надоедает. Ставлю 3 из 5 только за рыжую Серафиму. :)

супер книга, меня затянула с интересом, главное суть понятна и рассказы о главных героях книги, с радостью почитаю новые книги серии Метро 2035

Хорошая книга, очень интересный сюжет в стиле метро. Писатели очень не любят героя, они его и бьют и заставляют бегать по метро, по поверхности. Герой побывал почти во всех странах метро. Читать стоит книга и герой очень интерессные!!!

Хорошая Книга, читается легко и непринужденно, только один минус – не хватило немного «картины метро», ее немного скудно описывает автор

Книга очень понравилась – отличное дополнение к Метро Глуховского, показывающее Полис с другой стороны и что он – совсем не спасение для москвичей, а даже в каком-то смысле враг.

Максим – достойный человек, пример для всех, ради своих близких готовый на всё, чтобы их защитить, какие бы условия ему не предлагали. Как бы не пытали, он не погубит кучу людей, не скажет того, чего нельзя говорить.

Авторам желаю удачи!

Отлично. Очень захватывающий сюжет, достойные герои. Всего в меру: немного о любви, о дружбе, о верности, взаимоотношениях людей и конечно же много-много приключений.Жду продолжения

К сожалению эта книга оказалась первой из вселенной Метро. Ее прочтение пришлось после книги зарубежной литературы и вот действительно можно сравнить насколько богат русский язык. Если во время чтения предыдущей книги некоторые фрагменты оставались недорисованными или дорисовывались собственным воображением, то с этой книгой таких проблем не возникает. Читается очень легко и довольно быстро. Очень сильно затягивает

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
20 august 2018
Kirjutamise kuupäev:
2018
Objętość:
382 lk 4 illustratsiooni
ISBN:
978-5-17-109655-7
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 79 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 32 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 100 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 3,6, põhineb 38 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 61 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4, põhineb 96 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 41 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 3,8, põhineb 90 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 3,3, põhineb 49 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 178 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 3,7, põhineb 81 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4, põhineb 126 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 39 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 3,6, põhineb 38 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4, põhineb 46 hinnangul