Основной контент книги Косметика с кислотой в домашних условиях
Tekst

Raamatu kestus 39 lehekülge

2017 aasta

12+

Косметика с кислотой в домашних условиях

€0,97

Raamatust

О преимуществах применения кислот знала еще Клеопатра, но научно их действие было подтверждено только во второй половине XX века. В настоящее время гидрокси кислоты являются группой самых популярных веществ с разнообразными косметическими свойствами. Их можно разделить на три группы: AHA (например, миндальная кислота, яблочная, молочная), ВНА (салициловая кислота) и PHA (глюконолактон, лактобионовая кислота). В книге собраны рецепты кремов, тоников и сывороток с кислотами, которые можно сделать в домашних условиях.

Vaata kõiki ülevaateid

Это опасное чтиво непрофессионального вредителя. Как можно рассказывать людям просто о сложном? Нет это не просто изготовить косметику, этому надо учиться даже для изготовления для себя. Можно натворить таких бед, с которыми не справится. Есть основы и их надо знать и не верьте людям, которые пишут что всё просто. Как устроена кожа, почему и зачем используют эти компоненты, а не те… Что за консервант используем, вредит он коже и подходит ли для этого состава, какой pH нашего крема.... да миллион вопросов на которые надо знать ответ. Нужны знания ищите в проверенных местах с конкретными отзывами, а не просто классная книга и много полезного, люди просто не читали этот бред. Книга опасна для здоровья вашей кожи, в ней нет даже базовой информации для создания домашней косметики.

Прочла у этого автора несколько книг. Информация очень полезная! Теперь уверена в своём уходе и могу создавать уходовые средства для своих родных и подруг! Им тоже нравится.

Замечательная книга для тех, кто любит создавать свою собственную уходовую косметику! Простые рецепты, отличное описание процесса создания лосьонов, сывороток и кремов.

Мои аплодисменты автору. Никакой воды, все четко и по существу! Моя копилочка знаний пополнилась ещё больше благодаря Вам!

Замечательное приготовление своей косметики. Учту эти ингредиенты! Все доступно и разборчиво! только где взять эти все ингредиенты?

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Ольги Сивек «Косметика с кислотой в домашних условиях» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
04 august 2017
Kirjutamise kuupäev:
2017
Objętość:
39 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,4 на основе 10 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3 на основе 2 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 5 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,6 на основе 8 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3 на основе 2 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,5 на основе 16 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,4 на основе 8 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,1 на основе 11 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4 на основе 24 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,3 на основе 30 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,6 на основе 19 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,3 на основе 23 оценок