Arvustused raamatule «Защитница. Крах баланса», 2 ülevaadet

В этой истории происходит погружение в невероятную сказку. В другой мир, в котором ведётся жестокая война добра и зла, но действительно ли добра?

Защитницы справедливости куда-то запропастились, что же делать юной Лине, попавшей в этот мир вместе со своим другом буквально несколько дней назад?


Книга очень динамична, она захватывает своими непредсказуемыми приключениями. История о дружбе, о семье, о столкновении добра и зла. В этой книге удивительный и безумно интересный мир, который максимально подробно описывается. Меня это очень порадовало.


Персонажи здесь многогранные, их нельзя делить на хороших и плохих, хотя на первый взгляд понятно кто есть кто, но не все так просто.

Не знаю почему, но мне очень понравился Меркут, хотя он и кажется отрицательным героем. Но что то в нем есть определённо!


Меня немного удивила мудрость Лины и ее умения, конечно, нам рассказывают о ее обучении, но все же, она столько информации узнала так быстро и набралась мудрости в таком возрасте?


Постоянные перепалки Никиты и Дмитрия мне очень нравились, зарождение настоящей дружбы.


Читая книгу, я понимала, что некоторая часть истории и многие персонажи раскроются позже, но только ближе к концу я окончательно поняла, что это лишь первая часть, а вторую хочется уже сейчас, эх. Я рада, что познакомилась с этой книгой, потому что она добрая и учит правильным вещам, кстати, читается легко и быстро.

Третья моя книга из всех прочитанных. Очень понравилась, сюжет захватывает, читается на одном дыхании.

Жду третью часть.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€2,03
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
24 august 2020
Kirjutamise kuupäev:
2019
Objętość:
271 lk 2 illustratsiooni
ISBN:
978-80-7499-376-3
Õiguste omanik:
Animedia
Allalaadimise formaat: