Arvustused raamatule «Детектив для неправильных людей», 108 ülevaadet

Интересная книга, вселяющая надежду на победу справедливости. Очень интересно было прочитать про Хака и его семью. Детишки - прелесть! Интересно было встретиться с главбухом Владимира из серии Убежище. Читаешь книги Ольги Назаровой и так тепло становится на душе от встречи с добрыми старыми знакомыми из других серий ее книг. Спасибо за позитив и хорошее настроение!

Немного были, немного сказки и детектива, много веры, надежды, любви, мягкого и одновременно ироничного юмора - это всё о всех книгах Ольги Станиславовны. А еще редкий случай для многих современных авторов - автор не делает фактических ошибок, если дело касается каких-то профессиональных знаний и обладает отличным знанием русского языка. Если вы хотите поднять себе настроение, погреться, "поуютничать" (как сказал один из героев другой серии книг Ольги Станиславовны), то вам сюда - к этому автору и в ее миры!

Замечательная книга замечательного Автора. Начав читать, невозможно остановиться, хочется ещё и ещё! Минус только один - слишком быстро читается, и это не зависит от объёма книги) Очень рекомендую к прочтению! Познакомилась с творчеством Ольги Назаровой на канале яндекс-Дзен больше 2-х лет назад, и теперь просто не представляю себе утра без новой главы очередной книги.

Книга подойдет для чтения всегда и везде и не один раз. Больше того, она откроет для вас чудесного автора - Ольгу Назарову и, конечно же, ее героев.

Замечательная книга. Чудесный язык, юмор и любовь к своим героям, очень отличают этого автора. С удовольствием получила ответ на некоторые загадки. Невероятно интересна история о Хаке и его семье.

Самая «неправильная» детективная история, которую я читала когда-либо. Хотя все герои очень даже правильные, геройские, мужественные и женственные. Если серьёзно, то это ещё одна прекрасная книга любимого автора. Эту историю нужно читать и перечитывать много раз, в ней есть всё – покушения, погони, преступления и наказания, обязательно есть любовь, дружба, взаимовыручка, добро, справедливость и вера в лучшее будущее.

Все книги Ольги Назаровой это чудо!! Огромное море тепла, доброты и позитива, плюс тонкий юмор, а иногда и кото колыбельные.

Новая книга от любимой писательницы, новый жанр, столь же живой и настоящий, как и остальные; новая встреча со знакомыми, ставшими уже как добрые приятели, героями; и прежний мир, полюбившийся тем, что в нём живут добро и справедливость, и зло будет наказано, и добро обязательно победит. Ведь нам это так нужно...

Замечательная книга! Читаешь, не отрываясь! Благодарю, Ольга Станиславовна! Будет ещё одна ваша книга в моей библиотеке!

Захватывает дух! Читаешь, не отрываясь, забывая обо всем! Благодарю, Ольга Станиславовна! Будет ещё одна ваша книга в моей библиотеке!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
18 jaanuar 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
340 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 601 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 488 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 470 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 793 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 548 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 383 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 983 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 555 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 439 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 737 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 10 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 247 hinnangul