Arvustused raamatule «По ту сторону сказки. Лукоморские царства», 71 ülevaadet

И ещё лучше чем вторая. Очень интересно, очень смешно написано, есть совершенно неожиданные повороты действия. Мне особенно нравятся взаимоотношения между героями. И сами герои выписаны замечательно! Если автор будет продолжать, с удовольствием буду читать.

Интересная и весёлая сказка. Читается на одном дыхании. Как будто в детстве побывал! Рекомендую для чтения всем! И детишкам и взрослым (ну или считающих себя взрослыми..)

Круто! Очень интересно, очень смешно и герои уже прямо как родные стали! Начинается неожиданно, и все так и идёт, не оторваться!

В серии книги чем дальше тем лучше. Продолжение будет?

elenamaksimova2004, продолжения уже много. Уж вышла девятая книга!

ЧУдная, великолепно написанная, очень добрая и увлекательная книга. Взрослым, которые еще помнят сказки и Лукоморье. Также рекомендую детям, которые, возможно, не читали никогда сказок и не знакомы со сказочными персонажами – хорошая возможность с ними познакомиться и их полюбить

Хорошо написано! С юмором и очень интересно. Я какие-то сказки и вовсе не читала, а какие-то вдруг вспомнила. Так приятно! И так замечательно повернулись события с Волком и царевной Еленой. Интересная и качественная серия. Читается легко!

Приключения продолжаются, книга прочитана на одном дыхании. Катерина развивается с каждой книгой и превращается в настоящую волшебницу. И новые друзья ее не подведут

Я никогда не читала такого!! нет слов чтобы выразить эмоции от книг этого автора. восхищение, восторг.. полет души. обожаю

Гораздо интереснее и увлекательние. Мне нравится, что автор проводит героев через поступки и переживания ко взрослению и осознанию своих возможностей, ответственности. Как-то перестаешь видеть в героях детей. История становится глубже.

Очень хорошая сказка-повесть! Ориентирована на подростков, но интересна и для взрослых. Мне лично было интересно читать об обычаях, одежде древних наших предков. Как то так получилось, что зачитываясь западной литературой, мы лучше знаем обычаи средневековых англичан, немцев и французов, чем славян. Серия «По дорогам сказки» восполняет этот пробел, знакомит нас с нашим славянским миром.

Супер книга, учит быть добрее к другим и уметь найти решения в трудных ситуаций, а так же расти самому, не обвиняя других.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
5,0
663 hinnangut
€1,97
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
31 detsember 2019
Kirjutamise kuupäev:
2019
Objętość:
410 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 588 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 570 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 788 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 533 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 546 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 516 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 782 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 809 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 870 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 693 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 788 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 62 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 39 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 227 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 114 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,3 на основе 15 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 415 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 320 оценок