Arvustused raamatule «Час совы», 3 ülevaadet

Книга мне понравилась в целом! Для себя я выделила повесть «Синглтон», она заставляет задуматься о жизни, о поступках, которые часто бумерангом возвращаются к людям. Даже немного жаль главного героя, остался у разбитого корыта… Остальные повести динамичные, остросюжетные, немного неправдоподобные, но читаются с интересом! Автору большое спасибо за хороший стиль, чувство юмора и неизжитые сюжеты!

Тонкий юмор, особенно в «Новой юбке» и «Подслушивать не вредно» просто удивителен. Всем хочу посоветовать прочитать «Час Совы». Мудрая, добрая и умная вещь. Книга о нас, про нас, читайте, смейтесь, думайте!!!

Замечательная книга! Живая и душевная! В меру загадочная и оригинальная! Тонкий юмор автора вызывает искреннюю улыбку! Спасибо большое за полученное удовольствие!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,5
15 hinnangut
€1,61
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
25 september 2018
Kirjutamise kuupäev:
2012
Objętość:
500 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: