Основной контент книги Вяжем крючком красивые вещи. Платья, кардиганы, кофты, свитеры и джемперы
Tekst PDF

Maht 162 leheküljed

2019 aasta

12+

Вяжем крючком красивые вещи. Платья, кардиганы, кофты, свитеры и джемперы

€6,76

Raamatust

Вы держите в руках уникальную книгу, в которой собраны 11 мастер-классов по вязанию крючком стильных и красивых вещей: платьев, кардиганов, кофт, свитеров, джемперов. Книга будет особенно полезна начинающим рукодельницам, которые пока еще боятся вязать одежду. В мастер-классах Ольги Варламовой дано настолько подробное описание изготовления каждой вещи, что у вас больше не останется вопросов и страхов! Более опытные мастерицы найдут в книге полезные приемы и техники вязания, о которых они раньше не задумывались.

Автор книги, рукодельница и блогер Ольга Варламова, считает, что вязание – это полезное занятие для всех возрастов. Оно помогает проявить свою творческую индивидуальность, всегда выглядеть нарядно и быть неповторимой. На ее YouTube-канал о вязании подписано более 136 тысяч человек – https://www.youtube.com/c/olgavarlamova.

Vaata kõiki arvustusi

Книга очень понравится любителям крючка.Действительно интересные и разноплановые модели на разные ситуации с подробными и доступными инструкциями.Думаю каждый найдёт себе что вдохновит и захочет воплотить в жизнь.

Отличная книга, мне нравится всё, я уже начала вязать одно из предложенных платьев, а в планах как минимум еще 2 модели из книги. Ценны описания, поскольку простым языком объясняются принципы построения вещей, и, теоретически, я думаю, можно использовать какие-то свои узоры – при желании, опираясь на эти принципы. Супер!

В книге представлены различные модели джемперы, свитеры, платья. Есть описания, схемы и четкие пошаговые фотографии. Описанные узоры пригодятся и в других работах для продвинутых любителей крючка. Книга красочная и яркая.

хорошая подача материала. Простота в исполнение.Для себя выбрала несколько моделей. Безотрывное вязание по кругу. Соединение мотивов в кокетку. Все просто но со вкусом.

Модели несовременные какие-то. Даже не знаю, куда в такой одежде можно пойти. К сожалению, не приглянулось ничего. Но сам процесс вязания описан хорошо и подробно, много фотографий.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Ольги Варламовой «Вяжем крючком красивые вещи. Платья, кардиганы, кофты, свитеры и джемперы» — laadi alla pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
11 jaanuar 2019
Kirjutamise kuupäev:
2019
Objętość:
162 lk
ISBN:
978-5-17-104190-8
Üldsuurus:
27 МБ
Lehekülgede koguarv:
162
Allalaadimise formaat:
Tekst PDF
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 22 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 11 hinnangul