Читайте только на Литрес

Raamatut ei saa failina alla laadida, kuid seda saab lugeda meie rakenduses või veebis.

Основной контент книги Испанский язык для филологов и преподавателей иностранного языка (b1—b2). Учебное пособие для вузов
Tekst PDF

Maht 202 leheküljed

2019 aasta

0+

Испанский язык для филологов и преподавателей иностранного языка (b1—b2). Учебное пособие для вузов

Читайте только на Литрес

Raamatut ei saa failina alla laadida, kuid seda saab lugeda meie rakenduses või veebis.

€10,59

Raamatust

Данный учебник направлен на развитие коммуникативной компетенции учащихся, разработан на основе принципа интеграции различных навыков, таких как аудирование, чтение, письмо, говорение. Учащиеся имеют возможность использовать язык в ситуациях общения, которые могут иметь место в реальной жизни. Все материалы, использованные в учебнике, являются аутентичными и взяты из современных публикаций в периодике и интернете. Учебник состоит из четырех тематических уроков: «Испания и испанцы: обычаи и поведение», «Жизнь и проблемы молодежи», «Новые технологии и общество» и «Иммигранты: между мечтой и реальностью». Каждый из уроков имеет подтемы, раскрывающие разные аспекты главной темы урока. Каждый тематический урок дополнен текстом, содержащим социокультурную информацию, а также юмористическими публикациями, соответствующими теме урока. Также в конце каждой темы имеется грамматическая часть, включающая грамматические правила с объяснениями и примерами и серию упражнений. Языковые упражнения направлены на расширение активного вокабуляра учащихся. Большое внимание уделяется разговорной практике. Большое количество упражнений разработано для работы в парах и группах, что дает возможность более активного вовлечения в процесс выполнения заданий и их творческой реализации. В конце учебника имеются дополнительные тексты к каждой теме для самостоятельного чтения. Для студентов языковых вузов и преподавателей испанского языка.

Vaata kõiki ülevaateid

Интересные и познавательные тексты с большим количеством разговорных фраз, упражнения разнообразные, с большим количеством лексических и коммуникативных заданий, не скучные, которые можно адаптировать к потребностям учеников и дает возможность использовать язык в ситуациях общения. Материалы аутентичные, современные с живым испанским языком.

Интересные и познавательные тексты с большим количеством разговорных фраз, упражнения разнообразные, с большим количеством лексических и коммуникативных заданий, не скучные, которые можно адаптировать к потребностям учеников и дает возможность использовать язык в ситуациях общения. Материалы аутентичные, современные с живым испанским языком.

Arvustus Livelibist.

Отличный учебник для уровня В. Материал подобран отлично с новыми веяниями, что очень актуально. Мне очень поможет в работе со студентами.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Ольги Викторовны Мерзликиной «Испанский язык для филологов и преподавателей иностранного языка (b1—b2). Учебное пособие для вузов» — loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
26 juuli 2019
Kirjutamise kuupäev:
2019
Objętość:
202 lk
ISBN:
9785534113051
Üldsuurus:
2.5 МБ
Lehekülgede koguarv:
202
Õiguste omanik:
ЮРАЙТ
Tekst PDF
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 54 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 4, põhineb 14 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul