Основной контент книги Похождения пропавшей наследницы
Tekst

Maht 300 lehekülge

2020 aasta

16+

Похождения пропавшей наследницы

4,5
12 hinnangut
Pole müügil

Raamatust

На долю молодой девушки Жанны выпало немало испытаний: сначала брак с нелюбимым мужчиной превратился в катастрофу, затем влюбленный одногруппник Илья оказался лжецом, бросив девушку с ребенком, а вскоре, оставив Жанну совсем одну, умерла любимая бабушка. Лишившись поддержи и жилья, девушка в отчаяние отдает ребенка в семью вместе с фамильными драгоценностями. Девочка Ева растет в хорошей семье. Сможет ли родительское сердце узнать свою дочку, когда судьба снова сведет их? Ведь в каждой из них течет кровь рода Хоффштайн.

Vaata kõiki ülevaateid

Порадовал мягкий юмор и какая-то особая симпатия автора к своим героиням и героям… Прекрасный литературный русский язык, что нечасто встретишь у современных писательниц и писателей! Начинала читать со скептицизмом, поскольку не отношу себя к любителям жанра «любовный роман», однако уже со второй страницы меня увлекло повествование о людях, которые были юными в конце 90-х годов XX века, понравился авторский взгляд на семейную историю бабушки и внучки – правдивое и насыщенное описание событий, атмосферы, обстановки жизни того времени. Да и более поздние события описаны с тонкой наблюдательностью, неожиданными акцентами, заставляющими посмотреть по-другому и на свой жизненный опыт, и на историю своих предков. Спасибо авторке за качественные художественные впечатления и за возникшие «йнсайты» от книги. Согласитесь, что нечасто такое случается от чтения, казалось бы, «легкого детективно-приключенческого жанра»! Тонкий психологизм в описании характеров и удивительная способность создать на страницах книги особый целостный мир (так, что читателю становится даже неважно, насколько этот мир далек от реальности!) – эти свойства пера Ольги Волошиной мне подарили ощущение покоя, счастья и маленького волшебства. А это, согласитесь, в наше время не так уж мало!

belosol, Авторы всегда вставляют в тексты свои наблюдения, впечатления от событий и поступков других людей. Про одно и то же у десяти человек десять разных мнений, потому и получается много разных описаний. Наверное, каждому автору важно, чтобы кто-то поверил той словесной картинке, которая получилась.

Книга мне понравилась легкостью чтения, интересным сюжетом, временем происходящих событий. Рекомендую почитать. Предательство, борьба с ним и победа добра.

Семейные тайны, любовная драма и даже старинный замок в наши-то времена – читается легко и с интересом. Жаль Жанну – неудачное начало жизни и мужское предательство (а чего еще от этих мужчин ждать!). Бабушкино и книжное воспитание до добра не доводит. Порадовала Ева, светлая и солнечная девочка. В общем, роман понравился, прочла с удовольствием.

g-dyatleva, В книге кажется необычным то, что встречается в жизни нередко. И предательство, и неожиданная помощь, и замки в подарок.

Очень интересно читать, следить за сюжетом. Советую почитать и посоветовать почитать друзьям.

Я получила удовольствие. В романе советы как бороться с предательством.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Ольги Волошиной «Похождения пропавшей наследницы» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
22 oktoober 2020
Kirjutamise kuupäev:
2020
Objętość:
300 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-04-116663-2
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat: