Maht 98 lehekülgi
2015 aasta
Эмиль и Марго. Весь мир кувырком
Raamatust
Самое время отвлечься от уроков и бесконечного заточения в замке – встречайте пятый том серии о приключениях озорных принца и принцессы!
В новой книге Эмиля и Марго ждут встречи с любимыми монстриками и фантастические события! Ведь монстры ставят все с ног на голову… Они могут сделать людей разговорчивыми или вызвать провалы в памяти, им под силу состарить каждого на сто лет, остановить время и даже заменить лето на зиму. Edasi
Очень интересная серия комиксов. Ребенок 8 лет с удовольствием читает сам, разглядывает картинки. И взрослому интересно.
Новые смешные истории об озорных принце и принцессе и забавных монстриках. Всегда ждем продолжения, очень нравится стиль изображения героев, создаёт хорошую добрую атмосферу
очень весёлая, поднимающая настроение книга. иллюстрации и перевод как всегда на высоте! очень рекомендуем для совместного прочтения, особенно по ролям.
Нравится, что читать книги можно в любом порядке – там нет какого-то линейного сюжета. Но каждый раз Эмиль и Марго попадают в новые жизненные и сказочные ситуации, за выходом из которых не надоедает наблюдать – это почти всегда остроумно либо забавно ))
Очень веселые истории. Читаем с дочкой, которая учится читать, шрифт большой и ребенку удобно. К тому же текста не очень много и картинки замечательные, реплики можно читать по очереди. Рекомендую.
Ülevaated, 10 ülevaadet10