Основной контент книги Рыжие бывшими не бывают

Maht 100 lehekülge

2023 aasta

18+

Рыжие бывшими не бывают

3 raamat 5-st sarjas «Бывшие»
Tekst, helivorming on saadaval
sünkroniseeritud heliga
4,8
381 hinnangut
livelib16
3,6
32 hinnangut
€1,16

Raamatust

Мне тридцать шесть, все друзья женаты уже (ну или разведены); говорят, пора и мне остепениться: жениться не готов, да и не на ком, а вот постоянную любовницу нашел. Дашкова Ксения Анатольевна вполне сгодится: она меня заводит и не тупая — большего требовать грешно как-то. Да, я ее выбрал! Правда, она пока об этом не знала. Скоро узнает!

Teised versioonid

1 raamat alates 1,80 €
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 789 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 375 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 381 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 467 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 594 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

Шикарная книга, как и всегда у Оливии! Чувственно, захватывающе. А еще очень нравится, как в рамках серии автор развивает разных ранее упомянутых героев

Очень приятная, немного волнительная, но супер позитивная история! Идеально для пятничного вечера под бокальчик вина! Я очень ждала историю про этих героев и не зря

История супер! Великолепный юмор и обаятельные герои. Ксюша - девушка огонь, даже не возникает вопросов, почему Костя в неё влюбился)) ну и сам он обаяшка. Их пикировки просто шикарны)) Всем рекомендую!

Очень зажигательная и трогательная история! Когда такие заядлые холостяки обретают свою половинку, всегда интересно! Благодарю вас!

Вот как-то не впечатлило.. диалоги понравились, да, естественно и жизненно прописаны. Мат к месту. А вот описание чувств, событий, постельных сцен – какой-то сумбур сплошной. Первая прочитанная книга автора, вот думаю, стоит ли читать другие…

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

– Ксюша поставила на стол поднос с коньяком, лимончиком и сигарами. Разлила по бокалам, расставила все красиво и обхватила поднос. – С наступающим Новым годом. – Вадиму тепло улыбнулась, а мне кивнула только, но не сухо, а, бросив убийственный взгляд. Даже рыжие прядки, выбившиеся

пройдется по мне, сломаюсь. Нужно закрыть

елке. Пошла на кухню. В холодильнике

довольная. Уверена, что очень красивая. Женщины после

конечно! – теперь я оправдывалась. – Просто… Просто… – Что? – улыбался Костя

Raamat Оливии Лейк «Рыжие бывшими не бывают» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
02 veebruar 2023
Kirjutamise kuupäev:
2023
Objętość:
100 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: