Основной контент книги Невинность, знания и ощущение чуда: почему мы перестали удивляться миру, как это было в детстве?
Tekst

Maht 220 lehekülgi

16+

Невинность, знания и ощущение чуда: почему мы перестали удивляться миру, как это было в детстве?

autor
Osho
€3,01

Raamatust

Помните то чудесное впечатление из детства, когда обычный булыжник казался драгоценным камнем, накрытый простыней стол – древней пещерой, а деревья за окном – заколдованным лесом? Хотели бы вы хоть ненадолго вернуться в то состояние, когда все вокруг ново, удивительно и полно таинств? Новая книга Ошо в серии «Суть жизни» подарит вам такую возможность.

В ней индийский мистик рассказывает о «детскости» и «взрослости», о наивной любознательности и умудренном опыте, о рутине и новизне… Он говорит о том, как важно не потерять этот чудесный навык – восхищаться всем, что тебя окружает. Прочитав книгу, вы вернете эту способность, утраченную еще в детстве: учиться радоваться жизни во множестве ее проявлений и быть открытым для всего нового. Только тогда происходят чудеса.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

* * * Раввин вы или нет, не так уж важно. Старые привычки умирают с трудом. Но они могут умереть. И вы должны приложить все усилия, чтобы они умерли, потому что в их смерти – начало вашей настоящей жизни.

Raamat Ошо «Невинность, знания и ощущение чуда: почему мы перестали удивляться миру, как это было в детстве?» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
04 jaanuar 2015
Tõlkimise kuupäev:
2014
Objętość:
220 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-9573-2758-5
Õiguste omanik:
ИГ "Весь"
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 8 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul
Искусство созерцания
Мэри Энджелон Янг
Tekst
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 10 hinnangul