Esmalt populaarsed
Название заинтриговало, решил прочесть. Вначале были интересные мысли о религии и мировоззрении, а потом я перестал понимать поток его мыслей. Видимо для любителей этой идеологии.
Поначалу было интересно, а потом (после страниц тридцати примерно) ну вода водой, что говорит не поймешь, начал с одного, заканчивает другим.
Эту книгу не советую.
Читая Ошо, происходит трансформация сознания, прикосновение к истенному, чтение Ошо как глоток воздуха, открытие глаз после длительного сна, вдохновение, гармония и радость
Интересная книга,не согласна со всеми высказываниями автора,но большинство из них мне пришлось по душе.Книга вдохновляет,это главное.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Žanrid ja sildid
Vanusepiirang:
12+Ilmumiskuupäev Litres'is:
27 september 2016Tõlkimise kuupäev:
2016Objętość:
170 lk 1 illustratsioonISBN:
978-5-9573-2932-9Tõlkija:
Õiguste omanik:
ИГ "Весь"Kuulub sarja "Ошо-классика"
Arvustused raamatule «Живи рискуя. Обыкновенное просветление для необыкновенного времени», 4 arvustust