Arvustused raamatule «Во имя Гуччи. Мемуары дочери», 62 ülevaadet

Потрясающая книга! Переживала всё вместе с семьёй Гуччи! Альдо великий человек! Если честно, эмоции переполняют! События завораживают, Альдо Гуччи восхищает!

Даже обложка этой превосходной во многих отношениях книги мемуаров исполнена изящества и тонко продуманного дизайна. Жизнь «итальянского посла моды»( слова президента США Кеннеди о Гуччи ) полна взлётов , трагизма , тайн , любви и создания всемирно известной империи моды , продолжающей шествие по планете и после кончины маэстро. Дочь блестящего модельера и менеджера моды Патрисия , родившаяся в секрете от многих , спустя четверть века после ухода в мир иной её великого отца непредвзято и с большим тактом рассказывает о большой и очаровательно-интересной жизни своего удивительного отца. Книга читается на одном дыхании и достойна того , чтобы её экранизировали лучшие киностуди.и

прочла на одном дыхании, лучше любого детектива!!!я далека от любви к мемуарам и бренд Gucci – мне не близок по стилистике.Но в этой книге так много Италии, обожаемой мной и так много истории глазами современницы.Рекомендую как «лекарство от осени» и для души)))

Мемуары великих людей или воспоминания о них позволяют им и нам,простым смертным,сделать шаг навстречу друг другу,понять истоки их величия и ,также,то,что и для нас нет ничего невозможного.

Что могу сказать? Браво, Патриссия! В книге объективно описывается жизнь гения моды: его удачи, любовь, предательство родных людей. Книга – супер. Не обошлось без слез. Предлагаю обязательно прочитать тем читателям, которым нравятся читать про знаменитых людей. Вперёд, не пожалеете.

Мне очень понравилась книга, я рекомендую её! Она – от сердца, полна любви…Она деликатна, как и жизнь Патрисии и её мамы…Она полна вкуса, стиля, достоинства, как изделия от Гуччи…Книга для души.

пронзительная история любви и ненависти..дружбы и предательства..силы и мужества..нежности и слабости…получила огромное эмоциональное удовлетворение

Аннотация к книге завлекает тайным браком и откровенными письмами. Но это в книге - не главное. Она о том, как человек, благодаря своему таланту может выстроить империю, а потом потерять ее из-за своей же семьи, которой он больше всего доверял и гордился. Мега-человечная книга. И хорошо написана.

Arvustus Livelibist.

Эти мемуары не только для тех, кто интересуется модой, они станут отличным мотиватором для каждого, кто не перестаёт жить мыслями об успехе. В ней описывается становление легендарного Модного дома и рассказана история основателя, которому пришло в голову создать свой бизнес, не имея при себе ничего, начиная с самых низов – нося коробки в элитном отеле в Нью-Йорке. Альдо Гуччи превратил небольшой невзрачный магазинчик в целую империю! Но меня зацепило даже не это.

Прочитав мемуары дочери Гуччи я задумалась, что люди, создавшие такой широкомасштабный бизнес, все-таки остаются такими же обычными людьми, как и все мы, которым присущи недостатки, погрешности, чувства. Они так же ошибаются, совершают нелепые и абсурдные поступки. Поверьте, скучать вам не придётся! На страницах разворачивается настоящая итальянская драма: великая любовь, интриги, предательства и измены.

Отдельно хочу отметить саму книгу. Изначально я прочла ее в электронном формате, но когда наткнулась на печатаную версию в магазине, уйти без неё уже не смогла. Дизайн обложки под кожу с золотыми буквами и корешком – я могу с уверенностью сказать, что приобрела вещь от GUCCI!

очень интересная, захватывающая книга о незаурядном человеке, легендарном Гуччи, о его сложных отношениях внутри семьи. читается легко. большое спасибо автору!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€4,19
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
16 september 2017
Tõlkimise kuupäev:
2017
Kirjutamise kuupäev:
2016
Objętość:
390 lk 35 illustratsiooni
ISBN:
978-5-699-96605-9
Kustija:
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 75 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 5 на основе 13 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 44 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 29 оценок
PRADA. История модного дома
Лэйа Фэрран Грейвс
Tekst PDF
Средний рейтинг 5 на основе 13 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,3 на основе 35 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 29 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 44 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 301 оценок