Raamatust
Во втором по значению городе Приморского края происходит ряд громких и загадочных убийств. Правоохранительным органам долгое время не удается установить преступника и выйти на его след. Убийца не оставляет улик, его мотив не ясен, все, что объединяет все преступления, давая основания утверждать, что это дело рук одного человека, это два цветка, оставленные на теле жертвы.
* социальная сеть, признана экстремистской организацией и запрещена на территории РФ
Teised versioonid
Ülevaated, 2 ülevaadet2
Автор как всегда на высоте. Книгу ещё не дочитал но сразу могу сказать что книга классная, читается легко. Рекомендую к прочтению.
Love Music Старков, вы друг что ли? или его фанат? Под каждой книгой отзыв от Вас? Может это автор сам пишет?
Интересная история, вполне может быть успешно экранизирована, учитывая любовь нашего народа к детективам. Читалась на одном дыхании, и прочлась за один вечер)
Единственное, чего не хватило - это достойного ответа главного героя на стройную "теорию о морали" преступника. В остальном книга захватывает почти с самого начала, и ты уже понимаешь, что без ответов ты не уйдёшь)
