Arvustused raamatule «12'92», 27 ülevaadet
Как всегда великолепно. Давний почитатель таланта Павла, всегда интересно следить за судьбами героев и развитием сюжета. Ни разу не разочаровывался в его книгах.
Как же дождаться?
Павел Николаевич, только не затягивайте пожалуйста.
По главам читать не буду, ни каких нервов не хватит.
Замечательно. Жду ´продолжения. Эпоха 90-х передана просто класс, в деталях, разговорах. Динамка, сюжет всё держит в напряжении
Когда читаешь, так и хочется сказать "точно, так все и было"!
Атмосфера того времени передана с точностью до мельчайших подробностей не только в бытовом плане, но и в психологии, мироощущении героев! Сейчас читаешь и холодок по спине - как мы пережили все это! Ведь по самому краю прошлись! А ведь тогда казалось, что все нормально и все идёт как надо! Получается, что у каждого поколения - своя история, которую нельзя забывать чтобы она не повторилась, в этом и вижу главную ценность этого цикла произведений Автора. Ну и великолепный язык автора, увлекательный и динамичный сюжет!
Плюс, лично для меня, как для жителя Челябинска, дополнительный бонус - узнаваемость географических локаций в произведении.
К прочтению рекомендую однозначно!
Шикарное продолжение.. Надеюсь, что будет ещё.. Прям зацепило и за два дня, пока выходные, никак не могла оторваться. Спасибо Павел!!!
Эта книга просто убийца времени. Личного, рабочего, свободного…Каждая глава новое событие, с каждой страницей интерес накручивается, как снеговик из мокрого снега. Очень живые, а не картинные диалоги, действия, поступки.
Это получше, на мой взгляд, чем многие фантастические опусы Павла! Зря он не продолжил, опять же на мой не просвещенный взгляд, эту серию, жаль…
Наверное, лучший роман Павла Корнева. Согласен с одним из отзывов - убийца времени. Забил на работу, дела пока не прочел все четыре части. Павел с документальной точностью описал поганые 90-е, ныне романтизируемые недалекой частью нашего общества. Свобода? А какая свобода? Получить нож в спину или пулю в живот? Выбирать в какую команду тебе входить? Романтики, на меню обратите внимание - жареный минтай с макаронами.
Блин! зацепило… .На самом деле по этой книге наверное надо фильм снимать, читаешь и как будто возвращаешься в далёкие 90е и чтобы сравнить сейчас и то время надо «там» пожить и понять из какого «говна» наша страна выкорабкалась. Прочитал как на машине времени назад вернулся.
Автору респект!
Лучшая серия Павла,прямо заново юность пережил ,без фантастики,все по делу,без роялей,и косяков,странно что прозу Павел раньше не писал




