Основной контент книги Осквернитель

Maht 430 lehekülge

2014 aasta

16+

Осквернитель

5 raamat 5-st sarjas «Экзорцист»
livelib16
4,3
181 hinnangut
€2,01

Raamatust

Прошлое не отпускает. Если полжизни резал глотки во имя интересов Короны, от него не укрыться, какую личину ни нацепи.

Себастьян Март теперь известен как Себастьян Шило, один из заправил преступного сообщества Акраи. Но проблемы, как и прежде, ходят за ним по пятам, а невинные просьбы старинного приятеля иной раз чреваты куда более серьезными неприятностями, чем самые опрометчивые приказы главы тайной службы.

На этот раз все началось с таинственного ограбления королевского казначейства.

Teised versioonid

2 raamatut alates 0,90 €
Vaata kõiki ülevaateid
Замечательное окончание отличной серии

Действительно есть желание чтобы автор больше не мучил Гг ,а дал ему спокойно насладиться жизнью и плодами своих праведных и не праведных трудов))).

Книга хороша, прочитал на одном дыхании. Повествование постоянно держит в напряжении подбрасывая Гг проблему за проблемой. И надо отдать должное он их решает. Где то своим умом и авторитетом, где то силой заточенные в душе бесов и их скверны, ну а где то кривым пахотским ножом.

Единственное напрягали жестокие моменты, где Себастьян разбирался своим ножом не с бесноватыми и чернокнижниками, а простыми стражниками. И делал это очень жёстко.

Ну понятно. Такая жизнь на дне. Не ты так тебя.

Отличное завершение истории Себастьяна! В отличия от предыдущих частей заканчивается очень оптимистично.

В лучших традициях: долгое запрягание и лихая езда. Если с первых глав складывается впечатление чего-то бессвязного и непонятного, то этому никак нельзя верить, это же Корнев, это Себастьян Март! Самый кайф начинается с середины, и там уже только держись. Сюжет на мой взгляд превзошел все предыдущие книги серии, но главного героя уже настолько исколошматило жизнью, что невольно желаешь ему спокойно отдохнуть от приключений))

Прекрасная серия.

Все 4 книги хороши и эта не исключение.

Очень хочется, чтобы автор сделал продолжение с новыми компаньонами в пахарте. Было бы интересно почитать…

В отличии от предыдущих книг серии, эта не понравилась, дочитывал чтобы узнать конец истории. Слишком много однообразных действий героя, второстепенные герои вдруг стали не теми, кем были в прошлых книгах. Суперсилы куда-то делись, короче по сравнению с первыми тремя частями эта на троечку.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Страшно?! И что, это повод валяться полутрупом и покорно ждать своей участи?

Страх не должен связывать по рукам и ногам. Страх должен придавать сил.

Страшно? Так убирайся отсюда, пока еще есть такая возможность!

Неприятности - такая штука, что достанут человека даже в могиле. А еще они ходят стаями.

– Сильно ругался?

– Будь брань булыжниками, корабль бы под воду ушел, – усмехнулся головорез....

Пусть говорят, будто Святые не подкидывают неразрешимых задач, а испытания лишь делают нас сильнее, но иногда стоит не рвать впустую жилы, но сесть на берегу реки и подождать, пока мимо проплывет труп врага.

Святые предопределяют каждый наш чих или же человек способен одной лишь силой воли перекроить мир под себя?

Ни то ни другое, друзья мои, ни то ни другое. Ведь даже Святым в их смертном обличье не дано было изменить людскую природу и превозмочь законы мироздания.

Raamat Павла Корнева «Осквернитель» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
20 aprill 2014
Kirjutamise kuupäev:
2014
Objętość:
430 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-9922-1728-5
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 782 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 877 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 536 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 125 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 781 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,3 на основе 104 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 83 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 115 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 564 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 258 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 286 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 49 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 125 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 418 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 559 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 159 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 101 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 238 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 538 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 566 оценок