Arvustused raamatule «Искусство Мертвых», 4 ülevaadet

Читал обе книги, читал два раза. Настоятельно рекомендую любителям боевого фэнтези. Не понимаю почему нет продолжения. С другими отзывами согласен полностью. Книге ставлю твердую 5-ку.

Книга очень интересная, лихо закрученный сюжет, главный герой развивается последовательно, преодолевая трудности и всевозможные препоны. В книге несколько сюжетных линий которые наверное должны были где-то сойтись, НО! У этой книги и даже вернее сказать серии «Мертвый легион» есть один существенный недостаток – серия не окончена и будет ли продолжение неизвестно.

Эта книга не про классического попаданца. Данная книга является второй, первая называется «Мертвый легион» и пусть название Вас не пугает и не вводит в заблуждение, некромантов и зомби в книге нет. «Мертвый легион» это Легион собранный из людей, которых нестрашно, для страны, отправить на убой, их первых отправляют в прорыв, их ставят на худших участках, на них проводят эксперименты по улучшению способностей человека. В книге есть волевой герой, которому все дается через его труд, пот и кровь. Воин, маг, алхимик, экспериментатор и т.д. Вы не встретите роялей (по крайней меря я их не увидел). Эта и предыдущая книга, скорее всего, не оставит у Вас сожаление о потраченном времени.

С нетерпением жду новых книг автора.

"Даже став сильнейшим, невозможно стать свободным"

Из всех книг жанра фэнтези прочитанных мною, отнес бы даннное произведение в 10-ку лучших. написано очень интересно и динамично, понравилось постепенное развитие главного героя. Понравились такие моменты, некоторые относятся только к эпиодам, некоторые ко всей книге:

– что ГГ пытается выжить, тогда когда его уже обрекли на верную смерть;

– наличие нескольких источником силы:они не схожи, некоторые подчиняюся только определенным существам.

Понравилось, то что для определенного ранга расчитана определенная сила, и эту силу можно измерить. Для меня по крайней мере, сила предтставляется более конкретной величиной. (по сравнению когда идет деление на ученика, подмастерья, магистра, у всех естественно уровень силы свой, но это как то слишком расмыто).

Всем советую почитать!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
27 oktoober 2011
Kirjutamise kuupäev:
2011
Objętość:
400 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-9922-0970-9
Õiguste omanik:
АЛЬФА-КНИГА
Allalaadimise formaat:
Mustand
Средний рейтинг 5 на основе 188 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 926 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 997 оценок
Mustand
Средний рейтинг 4,8 на основе 506 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 5144 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 7092 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 418 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 23 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 153 оценок