Основной контент книги Queen. Фредди Меркьюри: наследие
Tekst, helivorming on saadaval
tekst

Maht 160 lehekülgi

2020 aasta

16+

Queen. Фредди Меркьюри: наследие

livelib16
1,9
33 hinnangud
€4,67

Raamatust

Это творческая биография Фредди Меркьюри и группы Queen, но так же и настоящее расследование фактов биографии великого музыканта и человека. В своей первой книге Павел Сурков дал обстоятельный рассказ истории группы Queen и ее фронтмена Фредди Меркьюри, но в ней еще осталось множество нерассказанных эпизодов и нерасшифрованных страниц биографии. В этой книге, опираясь и на новые факты, автор делится с читателем новыми данными, тем самым заполняя возможные пробелы и недочеты предыдущей работы, снабдив её подробной библиографией, ссылками на статьи и публикации.

Teised versioonid

1 raamat alates 5,57 €
Vaata kõiki ülevaateid

Ценность этой книги не стоит ваших денег. Вся известная информация есть в открытых источниках. Все остальное в книге выдумка и фантазия биографа, искажающая жизнь певца.

Kse_nya, А я на все 100 за эту книгу, читать интересно, не то, что всяких зарубежных врунов, от которых тянет побежать и … И фактов поболее, а не написанных под копирку бредней, с хитрыми ходовочками пропаганды непотребств.

Не читайте плохие отзывы, а читайте, и сравнивайте с другими авторами, и поймёте разницу. Читала, и благодарна автору, что с первых страниц хотелось читать дальше, потому что нет там смакования всякой грязи, которая есть во всех книгах про Queen и Фредди Меркьюри, а есть разговор с читателем о личности этих музыкантов, и размышления об их судьбах.

Купил сегодня на этом сайте эту книгу…

В книге ноль полезной или интересной информации, всё взято из википедии и открытых источников, за исключением одного интервью с анонимным человеком.

Огромное количество ошибок и неточностей в хронологии, именах и событиях указывает на то, что автор не является экспертом в вопросе

autoreg1141473283, А ну-ка! Перечислите страницы где всё наврано? А он не лезет в эксперты! Он пишет своё вИдение этой группы. И имеет право! Напишите лучше! Что слабо! Сами пишите, что все сведения и там и тут в открытом доступе. И завидовать нехорошо! Напишите лучше, тогда и ставьте одну звезду.

Эта книга – художественный вымысел автора, как и его прошлый опус. Не тратьте время и деньги. Лучше поищите в сети цикл статей «Павел Сурков. Великий придумщик» – и поймёте все про этого так называемого автора

Оксана Соболева, А вы читали, что пишут зарубежные авторы? Вот там вранья на сотни книг хватит. И бездоказательного! Что-то вы не ругаете пофамильно других: типа фристоунов и хаттонов. Вот где слуги изрыгают о своём хозяине гадости и придумки, под видом смешивания фактов и и 99% вранья. А вы напишите , чего П.Сурков «вымышлил», конкретно и по пунктам. Не верю в бескорыстие вашего мнения!

Ожидала от книги большего. Много фактов общеизвестных, просто собранных по-другому, в пользу оставшихся участников группы, к которым много претензий, например, за фильм "Богемная рапсодия". Мое мнение, что автор хочет и доказать, что ФМ не был тем безудержным пожирателем жизни, и в то же время боится поссорится с ЛГБТ, спидовыми фондами и командой Queen, а это невозможно, на мой взгляд, в принципе, ибо то, что показано в фильме, консультантами коего были Мэй и Тэйлор, противоречит всему, что написал Сурков. Остается легкое недоумение в итоге...

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Павла Суркова «Queen. Фредди Меркьюри: наследие» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
08 mai 2020
Kirjutamise kuupäev:
2020
Objętość:
160 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-17-116384-6
Allalaadimise formaat:
Tekst PDF
Keskmine hinnang 5, põhineb 1 hinnangul