Maht 241 lehekülge
2017 aasta
Пуговицы и кружева
Raamatust
Цена моей свободы – 365 пуговиц.
Я не могу купить их – только заслужить.
Но для этого мне придется подчиниться воле самого жестокого и прекрасного мужчины в моей жизни, который хочет только одного – меня.
Žanrid ja sildid
Я думала, оставлять ли какой-то отзыв об этой книге. Но решила, что оставлю. Я поставила ей 3. Почему не 1. Потому что я ее прочитала до конца, а не бросила, как ожидала. Я почитала отзывы и вижу, что в общем, даже те, кому не понравилось, дочитали книгу до конца. Плевались, кололись, но продолжали жевать этот специфический кактус. ))) Согласитесь, узнать, какая судьба уготована Перл все-таки хотелось. Почему не 2. Потому что как бы там ни было, но какой-то сюжет в книге все-таки есть. Да, автор не углубляется в тонкости сюжетной линии, а углубляется в тонкости сцен 18+, но сюжетная линия какая-никакая есть. Хотя мне показалось, что книга написана исключительно для многочисленных детальных сцен 18+ разного характера, а не для поднятия тем сексуального рабства, жестокости и насилия над женщиной. Но при этом книга довольно эмоциональная и передает чувства героини, хотя довольно и противоречивые. В общем, если убрать первую половину книги, то это аля "50 оттенков серого". Специфическое чтиво, на любителя. А еще мне категорически не понравились - нецензурная брань и гадкие словечки по ходу всей книги. В общем, как-то так.
Прочитав эту книгу, я слежу за борьбой смешанных чувств.
Это весьма поверхностный роман на один раз, который способен затянуть. Пусть начало и кажется весьма натянутым, а перевод лажа, всё таки сюжет более-менее хорош.
Перл прекрасная и свободная, твёрдая духом - просто шикарная ГГ. Кроу - пусть и прописан по началу как шаблонный негодяй и злодей, оттаивай к нашей героине.
История (несмотря на всякие словечки и горячие сцены) получилась милой.
Ülevaated, 2 ülevaadet2