Maht 370 lehekülgi
2016 aasta
ПАНК 57
Raamatust
Когда Миша Лейр и Райен Треверроу учились в пятом классе, по заданию преподавателя они начали писать друг другу письма. Ведь всех детей из двух классов объединили в пары и велели им до конца учебного года упражняться в эпистолярном жанре.
С тех пор прошло семь лет, но парень и девушка продолжают вести переписку, став хорошими друзьями. Между ними существует договоренность: нельзя созваниваться, общаться в соцсетях и встречаться в реальной жизни.
Однажды во время проведения квеста Миша узнает среди игроков Райен, но девушка не понимает, что перед ней друг по переписке. Парень не открывает ей правду, чувствуя, что это может разрушить их дружбу. Не подозревая об их случайной встрече, Райен ведет себя как прежде, ища у друга помощи и защиты. В ее школе происходят странные вещи: некто, именуемый себя Панком, оставляет на стенах здания смешные, злобные и гневные надписи.
А тут еще странный новенький, Мейсен Лоран, постоянно унижает девушку, пытаясь доказать всем, что она – глупенькая пустышка. Сможет ли Райен выяснить, почему новенький так ее ненавидит? И дождется ли она помощи от того, кому написала несколько сотен писем?
Чтобы узнать, читайте онлайн или скачайте этот захватывающий любовный роман в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес!
мы все ужасные. Разве не так? Только кто-то это скрывает, а кто-то – нет.
Здесь не на что смотреть. Закрой глаза. Мне понравилась идея. Словно все, что нам нужно знать, нельзя увидеть. Оно все внутри нас самих.
Я больше не одинока, но стала ли я счастливее? Вердикт до сих пор не вынесен.
Если мы кому-то не нужны, нам и самим стоит перестать в них нуждаться
– “Bleed It Out” P!nk – “Blow Me (One Last Kiss)” Halsey – “Colors” All-American Rejects – “Dirty Little Secret” Atreyu – “Do You Know Who You Are?” Bring Me the Horizon – “Happy Song” Tiffany – “I Think We’re Alone Now” Eminem – “Lose Yourself” Eminem – “Love the Way You Lie” White Zombie – “More Human than Human” Staind – “Mudshovel” Avril Lavigne – “Sk8er Boi” Breaking Benjamin – “So Cold” Ghost – “Square Hammer” Garbage – “Stupid Girl” Bring Me the Horizon – “True Friends”
Opis książki
Миша и Райен – лучшие друзья по переписке, которая началась семь лет назад и теперь необходима обоим, как воздух. Для их дружбы существует только три ограничения: никаких социальных сетей, никаких телефонных звонков и никаких фотографий. Так продолжается до тех пор, пока один из них не решается нарушить эти простые правила. Знакомство в реальной жизни приносит разочарование. Неужели на этом их дружба закончится?..
Arvustused, 136 arvustust136