Tsitaadid raamatust «Антибойфренд»
Не используй меня как предлог, чтобы спрятаться от того, с чем ты боишься разобраться.
больше всего меня беспокоила абсолютно тщетная надежда, которая зародилась во мне с той ночи, – надежда, что каким-то образом Дикон решит, что ему нужно нечто большее, нежели дружба.
она завораживала меня. Еще до того, как я что-то узнал про нее, я был уверен, что в ней таится нечто большее, чем казалось на первый взгляд.
Смотреть видео, на котором я исполняла партию в «Лебедином озере», – все равно что отлепить пластырь от раны, которая еще не до конца зажила. Но почему-то после этого у меня появилось чувство, что пластырь мне больше не нужен.
Я не знаю, что ты теперь думаешь обо мне и сможешь ли снова научиться доверять мне. Но я должен был сказать, что теперь я стал по-другому смотреть на жизнь.