Временами наивно. Временами занятно. Любителям собак наверняка понравится. Прочитал, но считаю, что книги автора о людях и людских привычках и слабостях гораздо интереснее.
Прекрасная задорная книжка, хорошо подойдёт, чтобы скоротать время. Пёс, правда, немного высокомерен, что ли, но при этом неистово хитёр и добр! Как и положено псу, впрочем.
Прекрасная книга! Очень по доброму и с юмором написанная! «Мемуары пса Боя») Взгляд на жизнь, на мир в целом и на человеческие ценности, глазами собаки)
Автор мемуаров – пёс Бой. Почему бы нет? Очень любопытно посмотреть на жизнь человека глазами собаки, узнать, что отличает двуногих от четвероногих, разгадать истинные мотивы некоторых поступков своих питомцев, выучить азбуку примирения пса со своим хозяином после какой-нибудь провинности.
Если у вас есть четвероногие друзья, прочитайте книгу Питера Мейла, она поможет приручит друг друга.
Очень легкая и смешная книга. Прочитала с удовольствием, жаль только, что такая короткая. Интересно, не испортились ли отношения автора с друзьями и соседями? Вряд ли удалось все свалить на пса.
P.S. моя Умка тоже любит наблюдать за муравьями. Так мы с ней и познакомились.
Интересный и легкий рассказ от лица лучшего друга человека. Много забавных моментов, точно подмеченных деталей в поведении людей.
Книгу однозначно рекомендую к прочтению.
Животных я очень люблю. Вот и сейчас смотрю на своего любимого «мальчика» шпица, грызущего свою любимую косточку, улыбаюсь и пишу рецензию. Поэтому и выбор пал на эту книгу - подумалось, что про собачью жизнь почитать будет интересно, познавательно и нетривиально.
Книга маленькая - мини-формат, целая куча иллюстраций, крупный шрифт, быстро читается - и в итоге "проглотить" которые можно примерно за пару тройку часов - а вот с аппетитом или без него, решит исключительно ваш вкус и ваше восприятие сей задумки.
По идее, перед нами книга юмористическая - вы должны на ней смеяться. И я тоже. Бывало, я, действительно, улыбалась - но это был... Edasi
Интересно, легко читается, затрагивает серьезные темы под маской космических «собачих» историй. Простой язык, легкий юмор. Отличная книга, для чтения, что бы расслабиться.
Я кошатница, к собакам равнодушна. Но вот не знаю почему, но решила почитать. Хотя прям сомневалась. Очень понравилась книга. Тонкий юмор в каждом абзаце. Легкая, забавная.
Неплохой антидепресант. забавный пёс по кличке Бой делится историей своей жизни и проницательными заметками о странных двуногих животных. Нередко наполненных добрым сарказмом.
Arvustused raamatule «Собачья жизнь», 14 ülevaadet