Arvustused raamatule «Маркетинг от А до Я: 80 концепций, которые должен знать каждый менеджер», 3 ülevaadet

"Маркетинг от А до Я" Филиппа Котлера — это важный ресурс для всех, кто хочет углубить свои знания в области маркетинга и применить их на практике. Книга помогает понять ключевые аспекты маркетинга и научиться использовать их для достижения успеха в бизнесе. Это действительно полезное чтение для каждого менеджера, стремящегося улучшить свои навыки и знания в маркетинговой сфере.

Легко читается. В книге представлены интересные методы продвижения товара включая самые современные. В целом думаю, что подходы не устаревают, меняются только каналы продаж и способы информирования потребителей(покупателей).

Честно - пойдет. Очень интересно, что спустя столько лет книга все еще остается актуальной для читателя. Как база - супер.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
13 juuni 2024
Tõlkimise kuupäev:
2011
Kirjutamise kuupäev:
2003
Objętość:
222 lk 4 illustratsiooni
ISBN:
978-5-9614-2369-3
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 23 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 3,8, põhineb 96 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 310 hinnangul