Достойное продолжение серии книг о приключениях Лили. Очень серьезные темы затронуты, будет полезно многим взрослым почитать и переосмыслить свое отношение к окружающим людям.
Отличный стимпанк для любого возраста. Это уже 3 детективная история о девочке Лили,ее друге Роберте и лисе. Летающий цирк « уродов» похитил неудержимую троицу друзей, Лили предстоит многое узнать о маме, Роберту- стать сильным и доказать свою дружбу,а неустрашимый лис покажет свою храбрость)
Прекрасная история о храброй девочке Лили, ее друге Роберте и лисе Малкине. Эту серию книг я бы не задумываясь включил в список обязательной литературы для детей и школьников. История проста и понятна, но со своими подводными течениями. Каждый читатель найдет в ней что-то что откликнется именно в нем. Достойное завершение трилогии.
Очень неплохое приключенческое произведение, в первую очередь, для подростков 12-16 лет, при этом книгами в коем случае не детская, она не является наивной, имеет некоторую глубину, ввиду чего ее достаточно интересно читать даже в более старшем возрасте и немного скучно лишь местами.
Книга написана в жанре стимпанк и соответствует ему, полагаю, что фанатам данного жанра будет очень приятно, мне было интересно ознакомиться, я могу смело посоветовать эту книгу для внеклассного чтения.
Отдельно... Edasi
Захватывающий сюжет вызывает желание почитать ещё и рождает размышления, что же будет дальше. Добрая сказочная книга, которая придётся по душе как детям, так и взрослым.
свобода, как ее понимать, борьба за свободу, как ее вести – совсем недетские темы в детской книжке,) расписано, как приключение, а приводит к взрослению героев и… читателя тоже,)
Arvustused raamatule «Летающий цирк», 6 ülevaadet