Tsitaadid raamatust «Между строк»

Одно утешало: какой-то именитый психолог говорил, что именно устойчивость к неудачам и огромный подкожный слой совершенно-неоправданного оптимизма и отличает успешных людей от неудачников.

Одно утешало: какой-то именитый психолог

вздыхает Татка, зная, что бесполезно пытаться образумить. – Утром жди, доложу обстановку, может, еще пронесет. У Алёнки вырывается

Не зря говорят, бедность не порок, но худшее из зол. Истинная правда. Иногда она может так задавить человека, что душит в нем все хорошее, оставляя на поверхности лишь страх, беспомощность и как следствие эту постоянную готовность защищаться, скалить зубы.

шоколадным батончиком с марципаном. Предвкушая терпкий вкус миндаля, она не сразу замечает незваного провожатого, пока он в отличие от нее, не продолжает свой путь, не обращая внимание

бровь, а в глаз, – невесело усмехается Гладышев,

хотя на самом деле думать было не о чем. У

4,8
262 hinnangut
€1,79
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
04 oktoober 2022
Kirjutamise kuupäev:
2022
Objętość:
370 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: