Основной контент книги Приз
Tekst, helivorming on saadaval
tekst

Raamatu kestus 600 lehekülge

2004 aasta

16+

Приз

livelib16
4,3
282 hinnangut
€2,14

Raamatust

Он – человек-брэнд, человек – коммерческий проект. Его знает и любит вся страна. У него миллионы поклонников и великие перспективы. В недалеком будущем он даже мог бы стать президентом России, если бы не случайная свидетельница, 17-летняя девочка, которая чудом уцелела и пока молчит…

Teised versioonid

1 raamat alates 4,30 €
Vaata kõiki ülevaateid

Все советуют ее прочитать. Я как только ее открыла не могла оторваться. Неожиданное переплетение сюжета. Одним словом покупайте и читайте.

Читала книгу ПРИЗ как говорится «взахлеб». Безумно понравилось, интересный сюжет, красиво написано...

Книга интересна постоянной перекличкой различных времен: исторически прошлого и настоящей реальной действительности. Сквозным мотивом проходит идея живучести фашизма, неистребимая и в наше время.Мистическая связь времен осуществляется через перстень, принадлежавший когда-то немецкому доктору, проводившему эксперименты над заключенными концлагеря.Вымышленные и реально достоверные факты настолько тесно переплетены, что невольно задаешься вопросом: « Где начинается художественный вымысел и заканчивается реальная фактология?» Автором детально выписаны психологические портреты героев, мотивы их поведения, поступков.Единственное показалось, что в начале повествования слишком много новых персонажей, обусловленных частой сменой «декораций». Это несколько отвлекает внимание.Но в целом книга читается с большим интересом.

Люблю я книги Полины Дашковой, и стиль ее с годами становится только лучше. О чем детектив. 1.Лето. Горят торфяные болота и леса.Как раз прошли выпускные балы, молодежь готовится к поступлению. Подростки собираются на пикник, который заканчивается очень печально. Из всей компании выживает только одна девочка , убегающая с тайной их смерти и перстнем, когда то принадлежавшим гестаповца Отто Шмидта. 2. Известные по "Чувство реальности" герои (шпионка из Америки, русская девушка и честный следак) спасают , нет, не мир, а эту девочку, и заодно исследуют политические настроения в России времен выборов. (Сейчас при написании рецензии вспоминаю отличный фильм- пародию "День выборов" и песню от Шнура "Выборы, быборы , кандидаты - ...!!!!".))) Все известно и просчитано на наших "демократических и государствообразующих", книга это отлично лишний раз показывает. 3. Вставки из жизни Отто Шмидта, концлагерь, эксперименты, дневники Отто... Жутко. "Времен связующая нить" - вовсе не нить, а тот самый перстень - Череп. Кому и что он подарит в итоге? (спойлеров не будет) В- целом - интересно , и доля мистики нисколько не умаляет размаха повествования. Повторюсь,Полина Дашкова - один из немногих авторов - звезд на моем личном небосклоне детективного жанра.

Arvustus Livelibist.

Очень актуальная книга! Возрождение нацизма – страшная реальность нашего мира.

Надо читать и думать, думать, думать! Куда катится наше современное общество, такое прогрессивное, информированное, но при этом аморальное и лживое? Ложь стала политтехнологией.

Полина Дашкова – одна из немногих культурных и думающих авторов, талантливых и нужных нам как воздух.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Большинство злодейств в истории совершили люди, лишенные воображения. Без него невозможно представить, что другому тоже больно.

Поликарпыч доплелся до отделения, отдышался на крыльце, выкурил сигарету и позвонил вышестоящему начальству, в город Лобню. К его глубокой досаде дежурным оказался Колька Мельников, старший лейтенант, человек вредный, грубый и нервный.

Изобретать и пить эликсиры - примерно то же, что пытаться воздействовать на ход времени, остановив свои наручные часы. Миллионы других часов все равно будут отсчитывать минуту за минутой. Время не изменит свой ход, даже если остановятся все часы в мире. Единственный вариант - вынурнуть во вневременной мир.

ветил Миха и слегка подтолкнул бомжа к черному дверному проему бывшей пионерской кухни. Пятеро исчезли во мраке. На улице у грузовичка остались Лезвие и Шама. – Может

Ее величество Тусовка вполне терпимо, и даже одобрительно, относится к невежеству, к наглости, хамству, к мату, к болезненной сексуальной озабоченности. Ты можешь себе позволить все. Но у тебя при этом должны быть безупречные зубы, чистые уши и ногти, и ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах нельзя допустить, чтобы пахло от ног. А

Raamat Полины Дашковой «Приз» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
24 aprill 2008
Kirjutamise kuupäev:
2004
Objętość:
600 lk 1 illustratsioon
ISBN:
5-17-026430-8, 5-271-10095-2
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 258 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 379 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 269 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 199 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 234 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 435 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 476 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,4 на основе 92 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 201 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 417 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 203 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 147 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,8 на основе 71 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 1780 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 608 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 258 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 178 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 201 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 167 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 330 оценок