Maht 25 lehekülgi
2020 aasta
Б.О.М.Ж.
Raamatust
Ненавидел ли Марк Мелентьев бомжей? Едва ли. Ненавидеть – это слишком сильно. Он их попросту не замечал. А если встречал, то предпочитал сразу же забыть о них. От них пахло... несчастьем, а несчастье никак не вязалось с его жизнью. Ведь у него-то все было более или менее благополучно. И так было ровно до тех пор, пока в жизни Марка не случился Богорад.
Содержит нецензурную брань.
Žanrid ja sildid
Супер. Знаю автора лично. Она просто талант, талантище. Просто сама не понимает какой. Так держать. Жду с нетерпением новых произведений. Молодец
Несмотря на название, это весьма лиричное произведение со счастливым концом. Есть, над чем подумать и что обсудить, спасибо автору!) Немного не хватило хождения гг по инстанциям для придания законности своему, без сомнения, богоугодному поступку. Без этих формальностей рассказ получился более святочным и менее реальным, чем он заслуживает.
Arvustused, 2 arvustust2