Arvustused raamatule «Ровно посредине, всегда чуть ближе к тебе», 18 ülevaadet

Интересно прочесть эту книгу, познакомиться с героинями, с их рассуждениями о вечных темах, жду с нетерпением:) Помогает отвлечься и отдохнуть:)

Необычная форма – диалоги. Живой язык, эмоции. Прекрасные иллюстрации. Когда книга заканчивается – радость за героинь, которые находят себя в нашей непростой жизни. Жду следующую книгу. Надеюсь, Полина Елизарова нас опять удивит!

Очень люблю прозу Полины за психологическую достоверность. Книга – как один длинный разговор женщин друг с другом, честный, откровенный, обо всем, что важно. Прекрасно провела время.

Что приносит счастье современной женщине? Это важный вопрос, и волнует он не только женщин, но и мужчин. Почему, посвящая себя семье, женщина так часто чувствует себя несчастной, делая несчастными окружающих? И разве за добро можно требовать плату, пусть и нематериальную?.. Сегодня как никогда остро ощущаешь эту раздвоенность, о которой так тонко и умно говорит автор. Об этом стоит подумать, эту книгу стоит прочитать.

Это всегда полезно знать. Мужчине о женщинах. Также, как и предыдущие книги. Одна здесь и ещё одна есть в бумаге. Ждём продолжения

шикарно, необычно, здорово!!!! жизнеутверждающе, позитивно, несмотря ни на что !!!! рекомендую к чтению! написано необычно, как книга в письмах, только тут вместо писем диалоги. ощущение отрезка жизни – как кусок пирога отрезали – жизнь идет, только нам показали отрезок))) . буду искать книги этого атора!!!!

Купила через рекламу на ФБ. Удивительно , как автору удаётся держать полноценную форму с помощью одних только диалогов . Жизненно , динамично , во многих рассуждениях героинь узнаёшь себя . Шикарные иллюстрации!!!

Это такая книга, которую не стыдно читать в общественном месте. Замечательная. Посмотреть со стороны: ну книга, ну три героини, ну Вера, ну Надя, ну Люба, болтают вечно о чем-то. Но это не простое балабольство. Через их диалоги раскрывается жизнь, полная драматизма и счастливых случаев. Читаешь, рассматриваешь красивые иллюстрации и хочешь попасть в кафе «Зазеркалье» или в медцентр «Гармония» и подслушать со стороны, что еще умного скажут полюбившиеся героини. Все пыталась понять, что мне напомнила книга, и наконец вспомнила в конце: сериал «Отчаянные домохозяйки». К ним так же привыкаешь и не хочешь расставаться, срастаешься душой.

Когда классика надоела, от современной похабщины и бесвкусицы тошнит, берешь роман Елизаровой и наслаждаешься: слогом, подачей, формой. Первым делом берет за душу подача в форме диалогов. Эти милые беседы героинь друг с другом, их мысли, мечты, сожаления, они пронзают неожиданной откровенностью. Такое ощущение, что читаю собственные мысли, которые автор подслушала и записала.

Очень ждала публикацию романа. Мои ожидания оправдались. Начала читать и забыла о делах. Виртуозно удерживает автор внимание читателя. Очень необычная подача. Классные иллюстрации . Давно не встречала ничего подобного.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
27 jaanuar 2020
Kirjutamise kuupäev:
2019
Objętość:
185 lk 10 illustratsiooni
ISBN:
978-5-271-48399-8
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 5 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 222 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 9 оценок
Podcast
Средний рейтинг 3 на основе 1 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,9 на основе 199 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 232 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 287 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 29 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 8 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 18 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 56 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,3 на основе 67 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 113 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 333 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,8 на основе 203 оценок