Превосходная книга! Непростая, жизненная. Сейчас очень много книг о том, как властный и опасный мужчина добивается понравившейся ему женщины, по-началу через сопротивление и противостояние, а потом все-таки случается долго и счастливо. Но в жизни-то все гораздо сложнее. И одержимая любовь вместе с бешеной целеустремлённостью одного человека может в итоге исковеркать несколько жизней. А виновник всего и вины своей не почувствует, лишь будет радоваться, что все сложлось наилучшим образом. Для него. А на остальных плевать.
От души рекомендую. И очень хочется видеть на литрес больше книг автора.
Знакомство с новым автором.Сюжет тоже что-то новенькое.Большая любовь,полно интриг,встреча через много лет и огромная точка в конце.Мне очень понравился роман.
книга очень интересная. Не простая жизненная история. лихо закрученный сюжет. Советую к прочтению. Не пожалеете. Без постельных сцен, всё в меру.
спасибо большое автору за такую волнительную историю, творческих успехов. и. много новых таких же интересных. произведений
очень понравилась книга,интересный,захватывающий сюжет,легко читать,не растянуто,не запутанно.
очень жизненно,идти по головам…но все тайное становится явным.
автор,спасибо, вам за пережитые эмоции…
Книга просто Бомба! Сюжет очень интересный и захватывающий!!! Спасибо огромное автору за интересную книгу!!! Советую всем читать эту душевную и потрясающую книгу!!!
Arvustused raamatule «Всё не так», 6 ülevaadet