Основной контент книги Горничная Белых драконов, или Война с Плесенью
Tekst, helivorming on saadaval
tekst

Maht 250 lehekülgi

2022 aasta

18+

Горничная Белых драконов, или Война с Плесенью

Tekst, helivorming on saadaval
sünkroniseeritud heliga
livelib16
4,2
59 hinnangud
€2,10

Raamatust

В резиденцию Белых драконов срочно требуется горничная, владеющая бытовой магией!

Обязанности: истребление магической Плесени, преимущественно в спальнях.

Требования: девушка двадцати лет. Сильный бытовой дар - обязателен! Невинность, привлекательная наружность. Если вы внешне похожи на драконицу, это будет плюсом к вашему резюме.

Условия: полный пансион и два горячих дракона холостяка в придачу. Оплата десять серебряных монет в день. Премия по результатам работы, если наниматели останутся полностью удовлетворены.

#настырные_драконы-близнецы #нежная и любопытная героиня #Ходячая Плесень

Teised versioonid

1 raamat alates 2,31 €
Vaata kõiki ülevaateid

Внимательно читала книгу и думала: писать отзыв или нет, но все по порядку. Книга не зацепила ничем. Довольно простой язык повествования, в чем-то даже бедный, с достаточным количеством грамматических и пунктуационных ошибок. Сюжет так себе, ни о чем, на очень слабую двоечку. В тексте имеет место быть сплошной наив с сумбурностью мыслей, порой резкие переходы от абзаца к абзацу, и частые повторы в рассказе одного и того же. Конечно, автор спишет все на: «писать для читателя надо проще», и это такой авторский стиль написания, и, вообще, под книгой заказной отзыв (что не так, я действительно реальный читатель) но… хорошая книга из главы в главу имеет логическое продолжение повествования, а повторы – это слабое место автора, Полина. Далее пройдусь по героям: Талия – глуповатая магичка с надуманными проблемами и заботой о вспыхнувшем либидо. Драконы – забавная отдельная тема… Озабочены не меньше и мыслят по-женски… Мало что в них присутствует от серьёзных мужчин. Однозначно, несколько предыдущих отзывов с низкой оценкой о книге, справедливы. Даже сцены мжм с «пробелами» не спасают эту книгу.

rozavalv, Ну, видимо каждому своё. На мой взгляд книга совсем неплоха.

Эротическая сказка, в уже привычном для меня стиле автора. Именно что сказка скорее (наивная такая), но... со сценами 18+ и не совсем стандартными... отношениями ))) И в этой конкретно секса не так уж и много, к слову. И сюжет полноценный.

Жанр своеобразный, на любителя наверное, но... ни на кого не похоже (по крайней мере мне похожего вообще не попадалось).

Про полный отстой я прямо не соглашусь - я недавно тут читала книжку, где "всё лучшее сразу" в жанре 18+, сплошная низкопробная чернуха плюс очень корявый прям "механический" язык, о который постоянно - вот это был действительно полный отстой. А у Полины все же скорее своя ниша и свой почерк, рассчитанные на определенную аудиторию. И сюжеты полноценные (авторы эротики себя этим не всегда утруждают), и слог достаточно неплох, легко читается (вот ошибки, это да, есть такой грех).

Юлия Емельянова Почитайте ещё Алису Крафт, у неё две книги Шабаш) не похоже на Полину, но тоже весьма неплохо, жаль только из фэнтези всего две книги и те коротенькие

Очень хорошая книга, сюжет. Понравилась главная героиня, которая решила "не выбирать" между главными героями !Жду с нетерпением продолжения!!!

Несколько раз порывалась написать отзыв в процессе прочтения. Но решила дать шанс автору и дочитать до конца. Как оказалось, зря. Язык изложения примитивный, сюжет тоже недалеко ушел. Книгу выпустили , что называется, из-под пера. Не было редакции вообще. Обилие грамматических ошибок, отсутствует смысловая связь между предложениями. Не понимаю, откуда такие высокие рейтинги? Неужели и здесь накручивают? Если это так, то это просто бесчестно по отношению к читателям.

Наивная, местами нелогичная история с довольно большим количеством ляпов, таких как: опустила свои глаза в стол.

В некоторых местах неверные окончания, в постельных сценах тоже много «нестыковок», а от логики героини и её рассуждений иногда нехорошо становится.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

признательно за заботу и за то, что не ототкнула его

Ствол, опутанный выпирающими бугорками вен и бархатной, как мне кажется

начал ритмично вибрировать своей прежней мелодией и накрыл губами жаждущее местечко. Влажный язык легонько ударил по возбужденному комочку плоти, отпустил и снова выверенно ударил, вырывая из меня быстрый стон. – Вкусная. Как я и думал… – прошептал и опять склонился ниже. Его ласки подобны электрическим разрядам. Колкие и смелые.

Raamat Полины Корн «Горничная Белых драконов, или Война с Плесенью» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
14 juuli 2022
Kirjutamise kuupäev:
2022
Objętość:
250 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 272 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 289 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 131 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 152 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 434 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 302 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 243 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 393 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 362 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 78 hinnangul
18+
Mustand
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 28 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 51 hinnangul
18+
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 16 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 59 hinnangul
18+
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 10 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 116 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 38 hinnangul