Arvustused raamatule «Невольник Бесполезной Враны», 31 ülevaadet

Книга в целом понравилась. Но все время хотелось чуть больше, выше, сильнее, острее или слаще… . Ни в коем случае не упрёк автору, но все время казалось, что сам потенциал у всей истории и каждой ситуации больше. Как пример – вот та же ситуация в начале, когда раб принял покупателя за мальчика. Пикантность ситуации сулила нечно большее, слишком быстро и просто все раскрылось. Относительно упрёков некоторых читателей про всякие там клише с «истинность» – да, часто она встречается, ну и что? Много что часто встречается, не так просто придумать то, чего ещё не было вообще ни у кого. Раз уж «истинность» так часто используют все, почему бы и этому автору её не использовать? В целом книга читается легко, увлекательно, оставляет приятное послевкусие, желаю автору успехов, вдохновения и непрерывного развития!

Очень многообещающее начало! Сюжет интригует с первых строк и не дает оторваться от текста, очень хочется узнать что же будет дальше и к чему все это приведет! Стиль письма очень легкий!

Никогда не хочется быть несправедливой и обижать автора.

Но мне кажется, отзывы – для читателей, а не для писателя. Тот уже все сказал так, как хотел или мог сказать. А читатель хочет примерно понимать, с чем столкнётся в книге, и это его право.

Так вот, все эти три звезды – только за интригу в начале. Потом сюжет несётся вскачь, героев довольно много, и в итоге никто не раскрыт как персонаж, ни к кому не успеваешь привязаться. Финал вообще возникает практически из ниоткуда.

Но главное – некоторые страницы невозможно читать из-за обилия опечаток. Книга не просто не отредактирована, она откровенно не вычитана, словно автор ее накатал побыстрее и сразу залил сюда. А это все-таки неуважение к читателю, который честно заплатил за текст, а потом вынужден продираться к смыслу сквозь кучу ошибок.

Мне очень понравилась, лёгкая и с юмором. Девушка сильная и сострадательная, нежная и чуткая. Мужчина нежный, чуткий и становиться постепенно сильным. История любви и эротики прекрасна. Прочла за 2 дня, ну очень понравилось.

Людмила Каспер-Юст, спасибо вам огромное! Я многое вложила в эту историю и рада, что вы смогли ее прочувствовать.

Вот все бы неплохо, но огромное количество грамматических ошибок и опечаток сильно портят общее впечатление от прочитанного. За это одну звезду сняла.

Лёгкий сюжет, в принципе интересная история. очень портят впечатление мелкие ошибки в написания слов. ошибки мелкие но их ооочень много.

Не зашла эта книжка от слова «совсем». Две звёзды за необычную идею выкупа из рабства. Жаль потраченных денег и времени.

Приятная история. Лично мне немного не хватило надрывности что ли. Так история матери главного героя. Если бы её автор написал как погружение в прошлое и от первого лица, могло получиться драматичнее. Или поведение матери героини. Если бы она считала себя косвенно или прямо причастной к исчезновению своей подруги... Хотя я и так пару раз в конце прослезилась))) Спасибо

evzust, Спасибо!

Эх, нам бы такую систему по поиску своей пары)


"Посредине; демон не собиралась; что ни удивительно; перебирать ногам; теплая вод (вода)"... (Как можно "вились" написать через "е"?) Когда-нибудь я привыкну, что в самиздате и любовных "романчиках" беда с русским языком, но не сегодня. Под конец становится хуже! Я вас предупредила!


Сама книжка неплоха, история придумана отменно, вот только поспешность героев слегка настораживает... Хотя в их мире само собой разумеется наличие пары и "с этим ничего не поделаешь", так что, может, и верны их действия - сразу вам тут и взгляды, жесты, поцелуи, ну а уж пара постельных сцен - скажите, разве у людей без опыта бывает такая раскованность и догадливость что следует делать? Сомневаюсь. В общем, КАК ОБЫЧНО история хороша, а исполнение даже не хромает, а еле ковыляет.


ЛГБТ: намёк, а вообще нет

Хороший/открытый конец: да/нет

Романтика: немного

очень жаль, что ознакомительный фрагмент не доходил до 6 главы- купила книгу, пребывая в восторге от первых глав, но со злополучной 6 главы гг начала метаться, что-то там стенать… Описания тел постоянные из абзаца в абзац, из главы в главу я уже пропускаю: ее покатые плечики и его широкие плечи, и бедра у одной раздаются, у другого сужаются, то же самое касается описаний этих внутренних чувств «истинности» ну просто рука-лицо. И, да, я так и не смогла понять, что за «ГЛУБОКИЙ, но довольно ЦЕЛОМУДРЕННЫЙ вырез» у ее платья? Даже ради последующего сюжета с такими большими перемотками раздражающих моментов читать не буду.

2 звёзды за довольно интересный мир, идею с рабством и сострадательность гг.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
31 juuli 2022
Kirjutamise kuupäev:
2022
Objętość:
190 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 167 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 156 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 296 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 256 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 577 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 306 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 151 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 466 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 137 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 413 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 5 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 4 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,4 на основе 43 оценок
Mustand
Средний рейтинг 5 на основе 16 оценок
18+
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 178 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 84 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 16 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 75 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 21 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 11 оценок