Основной контент книги Саммари книги Карла Сьюэлла, Пола Брауна «Клиенты на всю жизнь»
Tekst
Maht 21 lehekülg
2023 aasta
Саммари книги Карла Сьюэлла, Пола Брауна «Клиенты на всю жизнь»
autor
Полина Крупышева
€2,07
Raamatust
Обратите внимание, что вы приобретаете краткое изложение книги. Все ключевые идеи автора изложены в формате саммари, которое вы можете прочесть за 30-40 минут, не упустив ничего важного. Краткое изложение подготовлено для вашего удобства авторами онлайн-библиотеки СоКратко.
Карл Сьюэлл является владельцем автодиллерской компании в США, и все его рекомендации основаны на личном опыте. Его соавтор Пол Браун – писатель и автор статей в газете New York Times.
Общение с клиентами является важной частью ведения любого бизнеса. Книга «Клиенты на всю жизнь» помогает выстроить эти отношения так, чтобы они были максимально приятными и продуктивными как для вас, так и для покупателей.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
«Саммари книги Карла Сьюэлла, Пола Брауна «Клиенты на всю жизнь»» — laadi raamat alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.