Основной контент книги Неформальный путеводитель. По рекам и каналам Петербурга
−50%
Tekst PDF

Maht 160 lehekülge

2015 aasta

16+

Неформальный путеводитель. По рекам и каналам Петербурга

4,5
4 hinnangut
€1,49
€2,99
−50%

Raamatust

Полина Любцева – типично питерский сноб (из тех, кто любит дождь и неспешность). Для нее экскурсии – это не работа, а душевное наитие. Особенно водные экскурсии, которые начинаются, как только Нева освобождается ото льда. Но судоходный сезон может начаться и раньше – когда вы откроете этот путеводитель.

Увидеть парадный Петербург с воды можно на одной из множества экскурсий. В книге же дается новый ракурс: вид на неформальный город из самых неожиданных водных точек.

Vaata kõiki ülevaateid

книга достойная во всех направлениях. читается легко и непринужденно. автору огромный респект!!! очень много фотоматериалов и схем, за это отдельный плюс.

Ожидала от путеводителя большего, в принципе, если вы уже были на экскурсии по каналам, то многое уже видели, книга поможет систематизировать увиденное. Но чего-то топового, из-за чего бы мне захотелось обязательно увидеть это место – я в этой книге не нашла.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Полины Любцевой «Неформальный путеводитель. По рекам и каналам Петербурга» — laadi alla pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
11 juuni 2015
Kirjutamise kuupäev:
2015
Objętość:
160 lk
ISBN:
978-5-496-01253-9
Üldsuurus:
12 МБ
Lehekülgede koguarv:
160
Õiguste omanik:
Питер (Айлиб)
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
История искусства. Том I
Коллектив авторов
Tekst PDF
Средний рейтинг 3,2 на основе 21 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4 на основе 2 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,8 на основе 11 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,7 на основе 25 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 15 оценок