Основной контент книги Последний трамвай

Maht 31 lehekülge

2024 aasta

16+

Последний трамвай

5,0
436 hinnangut
livelib16
4,8
27 hinnangut
€0,64

Raamatust

«Жди на конечной остановке. После полуночи, когда последний по расписанию трамвай уедет в депо, придет еще один. Он не из нашего мира. Садись во второй вагон, задом наперед. По пути твой вагон отцепится и дальше поедет без водителя. Вскоре ты поймешь, что оказался в другом мире. На одной из остановок войдет существо и сядет позади тебя. Его называют Проводником. Говорят, что когда-то он был человеком, но теперь в нем не осталось ничего человеческого. Проси его о чем хочешь. Но он попросит что-то взамен. Главное — соблюдать правила, иначе последствия будут непоправимы». Так гласит легенда. И Гриша хочет вернуть из того мира человека. Удастся ли ему получить желаемое?

Teised versioonid

1 raamat alates 1,37 €
Vaata kõiki ülevaateid

Эта история просто великолепна. Здесь невозможно предугадать вообще ничего. Концовку читала с отвисшей челюстью. После финальных слов все перевернулось в моей голове и заставило еще раз мысленно прокрутить сначала, но уже с совершенно другим восприятием и смотреть под другим углом. Я впечатлена!

В моей голове еще свежи впечатления о книге «Кто позвал меня», а у Полины Минк уже новинка. Взяла без раздумий. История хоть и небольшая, но потрясающая, пронзительная и жуткая. Автору удалось захватить внимание и прокатить по маршруту потустороннего трамвая так, чтобы волосы встали дыбом. Емко и хлестко. Удалось уместить важные мысли и повороты, которых не найдешь в ином громоздком романе, а это дорогого стоит.

Мистическая история в стиле ожившей городской легенды, очень неожиданно развернувшейся. Понравилось очень. Отвал бошки! Несомненно стоит внимания.

Интересный сюжет, книги. но очень мало . Книга прочитала стоит быстро. Надеюсь что будет продолжение. Спасибо автору, сам по себе интересный сюжет.

Круто!!! Завораживающая атмосфера. Интересный сюжет. Весь рассказ мне казалось как будто это было «про них», когда на последней остановке трамвая все понимаешь и в самом деле оказывается, что это все время было «про него». Читайте и поймете

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

одно за другим заварные кольца с творожным кремом. А ведь они только недавно довольно плотно поужинали. Гриша, чтобы как-то поучаствовать в процессе, схватил из вазы ириску, которая оказалась ужасно липкой, и теперь старательно выковыривал ее остатки

Raamat Полины Минк «Последний трамвай» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
15 juuli 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
31 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: