Arvustused raamatule «Драгорн. Том VII», 17 ülevaadet

Спасибо огромное за продолжение истории Драгорна, но в этой главе текста маловато. ))) И, по прежнему так и неясно, кто же играл на компьютере в начале первого тома

Прочитал всю серию на одном дыхании. Тайны, загадки, немного ответов на те и другие, и опять поток тайн и загадок. Автор до последнего держал и держит интригу. Как же хочется, чтобы было продолжение или новая серия в этой же вселенной, которая дала бы больше ответов на старые вопросы)))

С удовольствием прочитала всю серию, и не смотря на то, что были предпосылки того, что Никита "исчезнет", всё таки надеялась на лучшее, на то, что всё же ГГ позволят продолжить путь.. Финал, прямо скажем разочаровал, хотелось бы иной развязки. И я, не отказалась бы от продолжения. Мне очень понравилась вся серия. Спасибо за столь необычный цикл

Прочитал все 7 книг. Первые книги читать очень интересно, увлекательно. Некоторые из последних книг не прошли редакционную корректировку и потому там много опечаток, не согласованных окончаний и даже есть небольшая путаница в отчествах некоторых персонажей. Но в целом читается легко. Язык построения предложения простой и потому читается легко.


Финал в последнем томе разочаровал и перечеркнул всю идею написанных книг. Понятно, что надо заканчивать как-то цикл историй, но тут прям жесть, а не финал.

При таком финале прослеживается основная идея, что Никитой попользовались все кому было не лень. Начиная от богов, в лице Орсы, и заканчивая всевозможными влиятельными лицами в различных уголках Мира.

Сначала, не спрашивая Никиту, затащили его в неизвестный мир с непонятными целями, по сути похитили.

Затем, давай малый пыхти, тренируйся, будь добрым и никому ни в чем не отказывай...

А потом, ну все.., цель достигнута, пожалуй Никита в небытие (в новое воплощение с полной потерей памяти).

А боженьки сидят себе на небесах и руки потирают, все сделали чужими руками, какие они замечательные, сами проворонили и допустили перекосы в Мироздании, а Никита ходи - исправляй. И вместо благодарности вот так - им то виднее ). И да, у них еще куча таких же чисто потребительских планов на тех, кто еще остались в живых: Алан, Мирослав и целая команда - все в запасе как расходный материал. И отсюда и выводы прям как у старухи Шапокляк из ее веселой песенки. Так что финал очень неприятный, не понятно за что так в конце автор вдруг невзлюбил своего основного героя.

Серия очень понравилась. 7 книг проглотила и не заметила. Концовка конечно грустная, особенно жалко деда гг, вот ему досталось. Но с другой стороны если бы был "xe" все бы писали об роялях, а так - как в жизни, реалистично и правдиво

autoreg886386428,Пока я думала как сформулировать свою мысль, вы написали отзыв. Полностью согласна.

очень интересная серия .жаль ,что закончилась !хотелось бы узнать,о других похождениях главного героя .надеюсь ,что то похожее появится ,в скором времени

Серии больше подошло бы название "Мессия", на мой взгляд. Принесенная Жертва во спасение Земли - запланированная, неизбежная, хладнокровная и бездушная, что особенно неприятно и не понятно. Награды не дали, наследство раздали, "отряд не заметил потери бойца". Печаль.

хорошо написано командой автора. жаль последняя книга немного скомканная, видимо авторы решили побыстрее закончить цикл.

Немного недокрутили. В целом неплохо.

А вообще, в качестве альтернативного финала предложу такой.

Никита, после уничтожения прокола очнулся в своей квартире... Перед компьютером на котором была финальная сцена как Драгорн, превратившись в звезду, уничтожает прокол и Варгулов. И надпись в центре экрана: Миссия завершена! Вы выиграли!


И тогда многое становится на свои места. И прокачка героя, и артефакты, и сюжет в виде квеста "пойди туда, возьми то и сделай это".

Он просто попал в компьютерную игру. Ну или настолько погрузился в неё, что воспринимал как реальность.


Как вам такая версия, уважаемые читатели?

По мне, так она скучновата ?

В новой книге если это другая личность и другое тело это ведь будет уже не Никита. Или воспоминания останутся? Все прочитала и очень грустно за его друзей и деда. Что же с ними будет? Он вообще хоть что то вспомнит?

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€2,75
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
09 september 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
310 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 349 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 929 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 705 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 422 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 184 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 91 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 1142 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 1167 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 1189 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 1251 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 16 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 91 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 184 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 349 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 422 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 514 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 705 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 929 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 847 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 92 оценок