Arvustused raamatule «TikTok. Освоить приложение. Стать успешным блогером. Запустить рекламу», 9 arvustust

Спасибо за классное пособие по ТикТоку, недавно вот только установил его на днях и не совсем ещё разобрался во всех тонкостях работы с ним. Очень пригодилось на практике!

С прочтения этой книги начал развиваться в тиктоке. Благо в книге поэтапно про этой рассказывается и в деталях. Есть детальные Советы по. Качественной раскрутке, рекомендации по увеличению заработка.

Решила прочитать эту книгу, так как стараюсь разобраться в ТикТоке. Здесь очень много актуальной информации. Самое главное, что написано понятным языком. Спасибо большое автору.

Книга короткая без воды. Автор пишет в основном о предыстории ТикТока, его конкурентах. Я бы разделила книгу условно на две части: История ТикТок и Реклама.


В первой части мы знакомимся с создателем и узнаем историю сервиса.


Во второй части автор описывает как подключить рекламу, для чего использовать.


Описание фишек есть, но оно поверхностое. Состоит из общих слов: качество, свет, фон и тд.


Советую прочитать книгу Ильи Матюхина на тему ТикТок, у него лучше прописаны фишки, секреты и алгоритмы этого сервиса. Там нет воды, только факты по делу.

Стараюсь изучать все новое, что появляется в интернете. Раньше казалось, что ВКонтакте самое крутое, потом Инстаграм. Теперь ТикТок – было интересно прочитать, зарегистрировалась, пробую применять советы из книги.

В книге изложены действительно эффективные методы продвижения, главное множество методов совершенно бесплатные и в то же время просты. Определённо стоит прочитать эту книгу тем, кто хочет развивать свой аккаунт качественно.

Мне, книга была весьма полезна! Я получила уйму знаний и теперь буду их воплощать в жизни. Тем более, Тик Ток – это новое направление, которое мне еще нужно изучить. Уверена, что приложение мне поможет, только с ним надо разобраться.

Довольно занятне пособие по Тик-Току для начинающих. В таком коротком труде заключены все принципы работы и рекламы в приложении. Благодарю автора за сей фундаментальный труд без воды.

Книга ни о чем. На 32 страницах книги описано как пользоваться тик током для чайников. Моя бабушка ни разу пользовавшаяся тик током, зайдя в него поймёт больше, чем описано в этой книженции, если ее можно так назвать. К прочтению не советую совершенно

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
15 oktoober 2020
Kirjutamise kuupäev:
2020
Objętość:
19 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 23 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 51 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 47 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 46 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 3,5, põhineb 105 hinnangul