Arvustused raamatule «Воспитай в себе лидера 2.0», 22 ülevaadet

Несколько лет назад, с большим запаздыванием (если уж не называть себя в лоб «тормозом»), поняла свою крупную ошибку. Лидерство – это не просто красивое слово, придуманное вместо привычных слов (руководство, менеджмент). А у меня мощное предубеждение против «красивых слов».

Так вот лидерство – это совсем про другое. И хотя я много лет была руководителем и менеджером, но не была лидером. В полном смысле этого слова. И это напрямую влияло на мои результаты деятельности. Не в лучшую сторону, увы.

Это книга Максвелла, как и первоначальное издание, как раз об этом. О том, как стать мощным лидером. С мощными результатами. Книгу однозначно рекомендую.

steplm, вы подтвердили мнение о том, что руководителями назначают не лидеров! поставив Лидера можно лишиться своего места))) и так по сей день, три года спустя.

Есть два выражения: «Делай, как я», – и: «Делай, как я сказал». Огромная разница. Именно о следствиях этих двух действий и о том, почему такие разные результаты от непонимания разницы – эта книга.

Брала книгу в руки с ожиданием того, что вот сейчас мне расскажут, как стать руководителем или как надо и не надо себя вести, чтобы все получалось, удавалось и свершалось.

Но не тут то было.

Нашла в этой книге такие вещи, которые моя руководительница применяет на мне (спасибо, я в составе 20%) )) И многое интересное почерпнула из нее.

А вообще, книга не про ЛИДЕРСТВО в прямом смысле слова. Она и про это, да.

И про то КАКИМ следует быть, КАК нужно делать, ЧТО предпринимать, чтобы стать тем, кем....

Тут много о человечности, о ценностях, о том, что Лидер, – это в первую очередь Человек…

Однозначно рекомендую к прочтению – можно много интересного и поучительного почерпнуть.

Очень грамотно написана. Простым и понятным языком. С интеллектуальным тонким юмором. Советы применимые как в карьере, так и в жизни. Советую обязательно к прочтению!

Мне кажется это самая лучшая книга по саморазвитию из тех книг, которые я до этого читал, многое совпадало и с моими текущими пониманиями, также узнал полезные моменты для успешного лидерства и закрепил уже умеющиеся знания более четко и немного под другим ракурсом, – автора. Благодарю за сие произведение автора и желаю ему этой постоянной жажды роста!)

Больше похоже на сборник цитат, до конца осталось 30 страниц, не смог преодалеть. Вся суть книги вертится о том что автор стал молодым лидером, с кем он общался и как менялось его отношение с годами. Про всё и ни о чем.

Интересно и познавательно. Читается легко, если выполнять задания, то всё действительно можно изменить и стать тем, кем хочешь.

очень поучительная книга, много нового изъял исходя из содержания данной книги. Одним словом поучительное произведение!!

Очень откликнулось.

Местами Кови, а местами свежо.

Рекомендую молодым и дерзким.

Особенно интересными показались разделы о целях лидерства, дисциплине и личностном росте.

Всё самое вкусное в конце)

Хорошая книга с полезными советами, примерами из жизни и цитатами различных авторов. Начало книги было интересным, но ближе к концу автор углубился в религию, и это грустно.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
17 november 2020
Tõlkimise kuupäev:
2020
Kirjutamise kuupäev:
2018
Objętość:
288 lk 14 illustratsiooni
ISBN:
9789851539334
Õiguste omanik:
Попурри
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,1 на основе 55 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,1 на основе 83 оценок
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 5 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 4 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 36 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 16 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 47 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 43 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 134 оценок