Основной контент книги Изгнанник Ардена

Maht 511 lehekülge

2024 aasta

18+

Изгнанник Ардена

4,9
355 hinnangut
livelib16
4,7
1092 hinnangut
€4,29

Raamatust

Порочный принц, повеса, интриган, глава шпионской гильдии… Тристан Вейланд носил много масок и уже и сам не помнит, кто он на самом деле. Пока весь Великий Материк считает принца мертвым, Тристан пытается найти того, кто объявил на него охоту, и попутно помогает загадочной Адалине Ришель – наследнице знатного рода – избежать брака с королем Запада. Еще одна авантюра грозит обернуться для принца серьезным испытанием, водоворотом королевских заговоров. Сумеет ли Тристан распутать клубок интриг и вернуться из добровольного изгнания к прежней жизни?

Teised versioonid

1 raamat alates 5,21 €
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 1347 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 692 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 769 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 355 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

"Рэндалл- единственный, кому я доверился лишь по причине, что он женат на той, кого моя смерть действительно подкосила бы" .

Очень смеялась, что Тристан, имея 3 братьев, заботился больше всего о чувствах Авроры?

Спасибо автору за эту историю! Она понравилась из цикла больше всех! Когда читаешь моменты с Рэндаллом, Авророй, их детьми и другими так полюбившимися персонажами, появляется ощущение, что вернулся домой. даже по Арону и Калебу скучала, кажется ?

И хоть общую идею разгадала к середине книги, но все равно не переставала удивляться некоторым сюжетным поворотам до самого конца.

Ну и как же без эмоциональных качель и страха потерять любимых персонажей.

Отдельное спасибо за эпилог.

*СПОЙЛЕРЫ*

Тристан в роли папы - это нечто. С папиной точки и лошади по кличке Лапка хихикала в голос. Надеюсь, двойняшки еще появятся в следующих книгах.


Единственное, история охоты на Тристана показалась немножко скомканной и не до конца раскрытой, т.к. большая часть сюжета была отведена на историю Лины. Мотивы и поступки Роя не совсем понятны, его дальнейшая судьба и судьба его гильдии наемников - тоже. Слабо верится, что их гильдии смогли спокойно ужиться и не перейти нигде друг другу дорогу, поскольку идеологии гильдий ну сильно уж различаются.


В любом случае, была очень рада окунуться в любимый книжный мир и узнать историю Триса и Лины, встретить в ней любимых персонажей. Спасибо!

Завязка этой истории была положена еще в третьей книге "Король Ардена". Интересно было узнать, чем закончится история Тристана и Адалины. В процессе чтения основного цикла про Рэндалла и Аврору, меня потрясла глубина чувств Тристана к Анне. Я никак не думала, что автор может подарить ему возможность быть счастливым, но уже с другой героиней.

Полюбила Тристана ещё из книг первых трех книг. И здесь он только больше запал в моё сердечко ?❤️

То, как он управляет своей гильдией, как относится к своим братьям, особенно Рэндаллу, а также близким друзьям и, конечно, к главной героине, было просто восхитительно читать

это была прекрасная история, прочитала за 3 дня. как же вырос как персонаж Тристан, и так рада что и у него счастливый финал. Тристан действительно заслужил отдельную книгу. Книга ничуть не уступает всей трилогии, классно легко и понятно написана.

Очень порадовало раскрытие всех линий, что были заложены в судьбу Тристана еще в основной трилогии. Приятно, что автор помнит все мелочи в сюжете, не бросает начатые сюжетные ходы, доводит все сплетения до логичной развязки. Все книги Софи Анри прочитаны за месяц, и это один из лучших современных писателей!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

ягодки. – Даже на другом конце дворца были слышны вопли молодой служанки: «Там голый господин! Он совсем-совсем голый! Всевышний меня забери, я до замужества уви

штаны и рубашку, Изекиль зажег свечу и порылся в ящиках стола в

Именно в одну из таких вылазок Эмиль признался, что не желает наследовать

Затем, что я не вижу смысла представлять будущее, которое может и не наступить. Я не знаю, что будет через два дня, через неделю, месяц. Я официально признан мертвым, а моя деятельность сопряжена с ежедневным риском, но оттого я и люблю эту жизнь. Мне некогда забивать голову бессмысленными страхами о том, что сулит мне будущее, эфемерное и призрачное. У меня есть только сегодня.

дверь и испытала странное чувство, будто

Raamat Софи Анри «Изгнанник Ардена» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
17 mai 2025
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
511 lk 3 illustratsiooni
ISBN:
978-5-04-222798-1
Kustija:
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat: