Arvustused raamatule «Принцип пирамиды Минто®. Золотые правила мышления, делового письма и устных выступлений», 16 ülevaadet

Крутая книга, учит структурировать мышление, расскладывать сложные задачи на мелкие. Мастрид которой каждый должен прочесть.Рекомендую.

Думаю, что книга убеждает и приучает не только структурировано писать, но и структурированно мыслить. А это неоспоримое конкурентное преимущество.

Хорошая книга. Можно и нужно использовать как методичку при практическом применении. Также в этой книги можно найти еще три книги которые будут не менее полезными. Спасибо, автору!

Помимо всего прочего книга учит логически думать. Она сама по себе хорошо читается, и это о том, что автор действительно разбирается в том, о чём пишет.

Повествование интересно и отлично структурировано. Рекомендую для чтения и применения на практике. Подходит для широкого круга читателей.....

Очень интересный и структурированный подход к написанию текстов. Данный принцип позволит читать ваши письма до конца вашими адресатами. Советую к прочтению.

На обложке отмечено как хороший перевод. Чтобы правильно донести мысли автора, надо в них вникнуть. Книга сама по себе непростая. Переводчики не погрузились в книгу, а механическим переводом ее ценность трудно передать. Лучше ее переиздать.

Потрясающая книга, которая ответит на вопрос консультантов, маркетологов и аналитиков – как просто и понятно излагать свои идеи. Жаль, что не встретился с этой книгой лет 10 назад :) Ключевая особенность – Барбара работала и работает с консультантами и высоколобыми умниками, поэтому рекомендации прямо в точку :)

Книга очень полезна всем, кто работает с текстами! Я, как копирайтер, многое для себя взяли неё. Теперь стараюсь применять на практике. Заказчики довольны))

Книга не только для консультантов, ее тезисы необходимо вбивать в голову со школьных скамей. Это не только про бизнес, но и про неправильные умозаключения. Плохих решений не бывает, бывают разные умозаключения, что тоже нехорошо и неплохо. Эта книга не для тех, кто любит читать наскоком, это настольная книга и гайд-лайн к обстоятельному донесению информации другим. Эта книга учит избегать в своих доводах воды. Одна из лучших, что я читал, но довольно сложновата.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
27 juuni 2018
Tõlkimise kuupäev:
2021
Kirjutamise kuupäev:
2003
Objętość:
322 lk 155 illustratsiooni
ISBN:
9785001692423
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 18 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 101 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,2 на основе 77 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,1 на основе 173 оценок